Блиц мысль

+ 4
Горожане
+ 16
Гражданин
20:53, 14.11.2016 №27231
0
Дина Калугина
21:59, 14.11.2016
Сердж вы правы -- точно - один в один , у вас с президентом анология случилась , а у меня с буратиной и сказкой про него.
Сердж (12.11.2016, 12:45) писал:Практически, один-в-один:
Песенка кота Базилио и Лисы Алисы - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU
Это и есть практически один в один...---Вроде лиса Алиса(Клинтон) расстраивается, кот Базилио(ТРАМБ) взял и победил - А буратино- (народ) всегда мимо.. Всегда(народ- рад и НЕ при деле.) .Удивительно ,что все участвуют в действии - И ЛИСА АЛИСА (КЛИНТОН)- и кот БАЗИЛИО(ТРАМБ)И и буратино(НАРОД) и несмотря на их участие они как бы они и не при чем!- так и было- так и будет. . А дальше то что...?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
23:30, 14.11.2016 №27232
0
Дина Калугина (14.11.2016, 19:53) писал:А дальше то что...?

А дальше, я думаю, нас ждут большие перемены. Петя видимо всё. Вся шобла всё. Вот как это всё пройдёт?! Вот это ещё вопрос.

Завтра, кстати, как объявили в Киеве, ""сурковский" "Шатун"" начинает шататься по Украине
Не шатайтесь нигде, чтобы не ушатало.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 16
Гражданин
01:00, 15.11.2016 №27233
0
Kanarsky (14.11.2016, 22:30) писал:А дальше, я думаю,
Думи ,мої думи , лихо мені з вами ... Каnarsky вы написали -
Kanarsky (14.11.2016, 22:30) писал:А дальше, я думаю, нас ждут большие перемены.
Kanarsky , какие конкретно перемены нас ждут ? При помощи чего вам удалось увидеть будущие ?- -Поделитесь!- Как на вас снизошло провидение ? Уточните конкретику будущего - Кого не будет во власти ? Почем через пол года будет доллар? Что будет с ценами на недвижимость ? Что будет в Украине ? В ближайший месяц ? Через 3 месяца? И через пол года?
Kanarsky (14.11.2016, 22:30) писал: Петя видимо всё. Вся шобла всё. Вот как это всё пройдёт?! Вот это ещё вопрос.
И кого вы имеете в виду под именем "Петя" ? Кого не будет? каким образом этого человека не будет и почему - уточните ,пожалуйста.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
06:57, 15.11.2016 №27234
0
Дина Калугина (15.11.2016, 00:00) писал:И кого вы имеете в виду под именем "Петя" ? Кого не будет? каким образом этого человека не будет и почему - уточните ,пожалуйста.
Дина Калугина, очень любите носить воду решетом?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
09:52, 15.11.2016 №27235
0
Дина Калугина, как для "гадалки", коей Вас именуют, Вы задаёте непростительно много вопросов Вам наверное полагается быть чуточку прозорливее. А памятуя Ваши "предсказания" относительно развития Украины, по-моему за счёт сельского хозяйства, если не ошибаюсь вангую я не в пример лучше Вашего.
Кохаймося.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
12:06, 17.11.2016 №27236
0
I шо воно таке...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 16
Гражданин
02:03, 18.11.2016 №27237
0
Дина Калугина
20:53, 19.11.2016
Kanarsky (15.11.2016, 08:52) писал:Дина Калугина, как для "гадалки", коей Вас именуют, Вы задаёте непростительно много вопросов Вам наверное полагается быть чуточку прозорливее. А памятуя Ваши "предсказания" относительно развития Украины, по-моему за счёт сельского хозяйства, если не ошибаюсь вангую я не в пример лучше Вашего.
Кохаймося.
Странно... Почему я не могу задать вопросы? И зачем оно мне надо -- "быть чуточку прозорливее" ? Ну именует меня кто то "гадалкой" , ну привиделось мне про развитие Украины за счет сельского хозяйства . И что из этого ? У Вас случилась по поводу моего суждения про сельское хозяйство и Украину ржущая реакция . Это не страшно. Вы смеетесь потому ,что просто ощущаете присутствие времени и боитесь этого. Время в жизни человека всегда ассоциируется с рождением и смертью .Смерть страшит всех живых людей и всех людей волнует понятие их конечности. .Вы ощущаете ,что Вы до того времени, когда Украина станет "мировой житницей" просто не доживете.Вы просто пока не в состоянии воспринять мою информацию про сельское хозяйство , Украину и будущее . Это нормально --- заменять страх смерти- смехом , что бы об этом не переживать . Давайте дальше -- Ну посмеялись вы - активно - Примерно так- -На здоровье.Вы написали ,что вы --
Kanarsky (15.11.2016, 08:52) писал: вангую я не в пример лучше Вашего.
Ну так и повангуйте- Ответьте на мои вопросы -Почем будет доллар через месяц? через три месяца? Что будет во власти ? Какие перемены? будут сейчас "майданить" всерьез или понарошку ?Про Петю я вопросы снимаю - так как считаю их не корректными.
И конечно же кохаймося ,пока у нас с вами есть еще время .... -
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
14:44, 23.11.2016 №27238
0
Не хотите быть уродом — не кидайте натрий в воду!
...парни поставили цель развеять глупый миф о том, что для прочистки засорившегося унитаза можно использовать немного чистого натрия.
Конечно, миф этот возник благодаря тем, кто в школе прогуливал уроки химии.


...очень хорошо, что у нас в школе натрия удавалось иногда спионерить совсем немного и до такого разрушения, конечно, не доходило.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
16:07, 23.11.2016 №27239
0
Сердж (23.11.2016, 13:44) писал:в школе натрия удавалось иногда спионерить совсем немного

Натрий, калий у нас в химлаборатории хранились в специальной жидкости. На воздухе натрий начинал быстро греться... Калий, вообще, мог пыхнуть...
Я "пионерил" вместе с маслом. В лужу после дождя на асфальте, я бросил кусочек с горошину... Народ шёл с кино и вокруг лужи собралась приличная компания. Горошина "бегала" по луже и наконец вспыхнула с громким хлопком. Народ - в рассыпную...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
17:33, 23.11.2016 №27240
0
Iva (23.11.2016, 15:07) писал:Народ шёл с кино и вокруг лужи собралась приличная компания. Горошина "бегала" по луже и наконец вспыхнула с громким хлопком. Народ - в рассыпную...
Бросали и мы в лужи - класс!
Но больше всего запомнился случай, когда в школьном туалете в унитаз (по типу турецкого) бросили маленький кусочек и смыли из бачка - тех, от кого сильно после этого пахло, отпустили домой, а стены закрасили, ибо очистить их не представлялось возможным...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте