Соц. опрос на тему "Ваше мнение о сети моб.связи "Телефончик""

0
LXS
Горожане
-1
Принимаются все отзывы о сети магазинов "Телефончик"!!!
Горожане
-3
Командировочный
Cеть магазинов "Телефончик" имеет очень плохой сервисный центр на ул.Ленина. Мне там столько лапши на уши навешали, пока, с горем пополам почти, отремонтировали телефон. Приемщик изощрялся в выдумках на тему о состоянии ремонта моего телефона. Не раз в самом СЦ слышал ругань и недовольство клиентов, повидимому он мне не одному не нравитья!
А магазины? То магазины как магазины, только очень не нравятся надписи о голых ценах- это лохотрон еще тот, никаких там голых цен нет, есть только девки в набедренных повязках (вместо юбок), что склоняют тебя купить тел по завышеной цене! Да и не раз слышал негативные отзывы о торговле в Телефончике, но не знаю на сколько это все правда, не вдел!
Личная оценка неуд.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Цитата:есть только девки в набедренных повязках


да это не страшно, пусть хоть в купальниках ходят, страшно то, что они абсолютно не разбираются в товаре. Красивыми частями тела можно привлечь какую-то часть покупателей, а безграмотностью - можно отвадить большинство.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:да это не страшно, пусть хоть в купальниках ходят, страшно то, что они абсолютно не разбираются в товаре.


Это бич не только Телефончика. Из всех консультантов в различных торговых точках Украины, могут проконсультировать на должном уровне не более 10%. ИМХО
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте