Гори гори ясно пока не погасло

0
Горожане
-6
Гастарбайтер
личное субъективное мнение, как говорится не знание закона не освобождает от ответственности, а тут аналогично, только проще и все!!!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

и по этому поводу не обязательно было тему создавать, узнал, молодец, все рады, но говорить о том что провтыкал с номерами и т.п., это лишнее, темы лучше заводить по существу!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
От меня огромное спасибо Goncharenko-1. За предоставленую информацию.

Цитата: номера с нулём впереди, теперь нужно набирать через единицу, то есть 101, 102, 103, 109

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Ненародженний писал:но говорить о том что провтыкал с номерами и т.п., это лишнее, темы лучше заводить по существу!!


Лично я не считаю открытие этой темы никчемной. Многие из тех, кто не знает ещё о смене номеров, будут знать об этом.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 19
Гражданин

Цитата:и по этому поводу не обязательно было тему создавать, узнал, молодец, все рады, но говорить о том что провтыкал с номерами и т.п., это лишнее, темы лучше заводить по существу!!



Простите, если кого обидел, и за то, что нафлудил тут новой темой, но если я этой темой кому то помог, это уже радует, не дай Бог, в экстренной ситуации, оказаться, кому-то, таким как я, непросвещённым.
Горожане
+ 2
Гражданин
Goncharenko-1, я тоже только на днях узнала, когда в справочную надо было позвонить.
А тема как тема. Обязательно пригодится таким же неушастым!
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вот и славно, тра-ля-ля. А то сразу, - зачем, зачем.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Goncharenko-1 писал:если я этой темой кому то помог,


Мне помогли, т.к. я телевизор не смотрю, газеты не читаю, в маршрутках не езжу и с бабками у подъезда не общаюсь и вообще как говорят некоторые "провтыкала". Так что спасибо Вам Goncharenko-1, за нужную для меня тему если бы не Ваша тема ещё не известно когда бы узнала!
А некоторым было бы лучше писать по существу темы, а не кичиться доскональным знанием прессы, телевидения и "что в народе говорят"...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:Мне помогли, т.к. я телевизор не смотрю, газеты не читаю, в маршрутках не езжу и с бабками у подъезда не общаюсь и вообще как говорят некоторые "провтыкала". Так что спасибо Вам Goncharenko-1, за нужную для меня тему если бы не Ваша тема ещё не известно когда бы узнала!
А некоторым было бы лучше писать по существу темы, а не кичиться доскональным знанием прессы, телевидения и "что в народе говорят"...


и кроме интеренета мы нигде не сидим?7нельзя быть таким не опозанным человеком, по телевизоры хотябы новости можно смотреть если вы так постоянно заняты, чтобы узнать что творится в мире и в стране!!!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
"На воре и шапка горит"

Ненародженний писал:и кроме интеренета мы нигде не сидим?


На данном ресурсе только форум, на другом городском - такой информации не заметила (а может её и не было), а не мед.сайтах почему то не сообщили

Ненародженний писал:нельзя быть таким не опозанным человеком,


Позвольте, я ещё жива, кто это меня опознавать должен?

Ненародженний писал:по телевизоры


"По телевизоры" я не хожу, там всякую фигню рассказывают )

Ненародженний писал:чтобы узнать что творится в мире


Но в мировых новостях не было информации о смене номеров экстренных служб.
Так, что уважаемый Ненародженний, Вы знали об этом изменении, молодец, как говорится возьмите пирожек с полки, а не пешите здесь ерунду

Цитата:и по этому поводу не обязательно было тему создавать,

.
Кстати Вам же Вашими же словами

Цитата: узнал, молодец, все рады

и не дай Бог случится в Вашей жизни ситуции когда от элементарной смены номера может зависеть жизнь человека...

З.Ы. Прошу у всех прощеня за злостный флуд, но не смогла промолчать...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Ненародженний писал:если вы так постоянно заняты, чтобы узнать что творится в мире и в стране!!!


Напомни пожалуйста, мой дорогой человек, по какому мировому каналу транслировали эту новость?
Ссылку в студию!
И вот что: личная просьба, если нечего сказать по теме, лучше промолчи)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте