Умер Король поп-музыки

0
Горожане
0
Аксакал

azalia писал:Все правильно. О покойниках или хорошо, или ничего.



Ну... я не вполне разделяю это правило.
У человека должно быть право высказать собственное мнение.
Один раз.

Я прошу всех не начинать тут споров.

Тем более что - певец умер, музыкант.
Не политик какой, спаситель нации или народный избранник.

От его жизни по определению в мире больше хорошего осталось...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Его смерть для меня -шок. Для меня он был бессмертным, и пусть в последнее время он болел и столько дерьма было в его жизни, я никогда не могла бы подумать, что в один из дней его не станет.
Я очень люблю эту песню и клип, у меня от нее душу выворачивает наизнанку

Michael Jackson - Earth Song
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/f8muMo0fw_M&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/f8muMo0fw_M&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Нюра писал:Я очень люблю эту песню и клип, у меня от нее душу выворачивает наизнанку
Michael Jackson - Earth Song


+1, очень хорошая песня...
Забаненные
Почетный
старейшина

Yara писал:
От его жизни по определению в мире больше хорошего осталось...


+1
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Нюра писал:Для меня он был бессмертным,



И для меня тоже. Да, его уже не было слышно в последнее время, на него невозможно было смотреть без сожаления и сострадания, но все -таки он жил. Кумир многих миллионов людей. Его талант покорил весь мир. Жаль, что еще одна яркая, талантливая, счастливая и несчастная звезда покинула нашу землю.........
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
По Америке идет хит-парад.... Куда ни зайдешь, где ни припаркуешься везде "выступает" Майклуша....

Песни всякие разные.... старые, новые, знакомые, не знакомые.... Многие пританцовывают, многие подпевают.... но стоит веселье. Такое себе парти не запланированное.

Умер а живой.... хорошо что случаются такие люди....
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Жаль его, ведь в каждой песне чувствуется, что человек душу вкладывал, каждая песня хороша, красива,а танцевал как здорово. Песни его будут жить вечно и воспоминания о нём тоже. Человек попал в книгу рекордов Гиннеса по продаже своих пластинок первого альбома. Такого второго нет. Земля пухом, ты был очень талантливым.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 179
Гражданин
майкл джексон...история ..уже история..)
сложно жил, менял цвет кожи, болел сифилисом, скандально известен..но теперь история...мир праху его.отмучался чудак.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А мне стало безумно грустно. Майкл Джексон- это воспоминание из детства. На его песни у меня уже рефлексы. А после того как я более мене стала разбираться в пластике- я им восхищаюсь!!! Гениальное владение телом. А лунная дорожка? Кто не пытался на дискаре ее повторить?
Это сегодня когда мы стали "старые и саркастичные" Джексон превратился в "педофила", а тогда (когда мы были наивные и незрелые подростки) это был "крутой чувак", который был способен на гениальные вещи...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Это сегодня когда мы стали "старые и саркастичные" Джексон превратился в "педофила", а тогда (когда мы были наивные и незрелые подростки) это был "крутой чувак", который был способен на гениальные вещи...


Осознание этой потери придёт не сразу, смотрела по тв, в Японии его двойник, плакал целый день, не верил что такое могло случиться с его кумиром, только когда тело показывали в новостях, понял что это правда. Талантливый, такого второго нет , да и не будет!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте