Приколы нашего городка

0
Горожане
+ 25
Старожил
Вот давеча увидела на одном из подъездов....

Интересно, так безграмотно пишут студенты-практиканты, которые белят и красят стены, или их руководители-преподаватели?



p.s. а говорите, что у нас ничего не происходит хорошего в городе - а ведь подъезды-то БЕЛЮТ!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Anuslik писал:Интересно, так безграмотно пишут студенты-практиканты, которые белят и красят стены, или их руководители-преподаватели?


Зато, как написано! Красиво!
Буковки все пораскрашивали, стрались видимо.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Это, к сожалению, не самое безграмотное объявление, которое приходилось читать. Чему удивляться, если в мою школьную бытность, когда мы на летней школьной практике мыли покрашенные панели в школе, директор нам говорила:"Че расселись? Засукуйте рукава и на панель!" А преподаватель русского языка и литературы выдавала такие "перлы" (типа: " полоумковатый Иван", "прентендент на прэстол", "безграмотное крестьянинство" и т.п.), что одна девочка из класса вела своеобразный словарь высказываний нашей училки - пол блокнота исписала. Не думаю, что в последние годы качество образования кардинально изменилось.Что уж о грамотности маляров говорить...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Valentine писал:Не думаю, что в последние годы качество образования кардинально изменилось.


+ у детей каша в голове, учат их на украинском, а общаются они на русском.
А уж если, что написать на русском нужно, то
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Почетный
старейшина
в споре между русским и украинским языком победу одержит всеравно "полтавский суржик"))))
а на счёт первого сообщения в теме - никак не могу понять как это "завесте все двери" )))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Marshall писал:а на счёт первого сообщения в теме - никак не могу понять как это "завесте все двери" )))))


Это значит повесить на дверь клеёнку, ткань или ещё чего-нибудь, чтоб она не испачкалась побелкой.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Юля,
а ведь правильно говорят "утро вечера мудренее")))))))
вчера не смог что называется въехать в то объявление)))) подумал, что "завЕсте" это равшано-джамшутовское "завестИ" и никак не мог врубиться как можно "завестИ двери"))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 25
Старожил
Marshall я тоже сразу не поняла, что с дверями-то нужно сделать....

Valentine спасибо! От души посмеялась...

Вот еще помню одна знакомая говорила стриптизм, и я все время думала, это помесь маразма и стриптиза, или как?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 17
Старожил

Anuslik писал:стриптизм, и я все время думала, это помесь маразма и стриптиза, или как?


Исполняют стриптизёрши, которым за 70.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Вот еще помню одна знакомая говорила стриптизм, и я все время думала, это помесь маразма и стриптиза, или как?


Класный перл, надо себе взять на вооружение. Спасибо!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте