Жрать, срать, ржать...

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:yes Могу перечислить:
на шпильке кожаные черные
на шпильке замшевые черные
на шпильке другого цвета кожаные
на шпильке другого цвета замшевые
под брюки кожаные
под брюки замшевые
на "рыбьей чешуе" (значит не скользкие) кожаные
на "рыбьей чешуе" замшевые
Ботфорты (желательно хотя бы три пары)
хотя бы одни байкерские со шнуровкой (а вдруг пригодятся!)
Это перечислила только зимние... Дальше весенне-осенние и количество сумок к ним не буду перечислять... blush


А, када все это носить? Я представляю муки выбора, если бы все это было... И в итоге все равно одеть нечего...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
не ну это уже второй вопрос))) тут бы сначала первый решить))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:А, када все это носить?


Тоже могу объяснить Например, с утра нужно на рынок. Одеваем устойчивые кожаные сапоги. Ближе к обеду нужно уплатить квартплату - как следствие, руки будут свободны, идти легко (а ходить, а не ездить, нужно обязательно!) и можно одеть на шпильке. В зависимости от того, что будет одето из верхней одежды, подбираем сапоги: можно кожаные на шпильке, можно замшевые на шпильке, можно ботфорты.
И, заметьте, это же ещё только полдня прошло!

Serzh_G писал:Я представляю муки выбора, если бы все это было...


Неа, я не мучаюсь. Если есть из чего выбрать, то выбор напросится сам собой.
Здесь другая проблема - какую сумку подобрать?...
Горожане
+ 10
Гражданин
Пока мы с вами чахнем в провинции над нашими микро-проблемками, в столицах появляются некие Фри Мены с претензией на знание жизни, и с размахом бывалого выкладывают свое мнение и видиние жизни!
Так недавно в ЖЖ(мега форум для общения) появился некий Фри Мен и выложил всё своё фиии... в виде роликов, вызвав бурю споров, кто-то его обзывал и крутил у виска, а кто-то одобрил и задумался.
Предлагаю ознакомиться(для расширения кругозора) с этим free-человечком, который решил высказаться об окружающем его мире!

Его появление сопровождалось небольшим постом:

Буквально на днях я осознал себя, оценил мир, который находится вокруг и больше не могу молчать... Да услышит меня, имеющий уши, да узрит меня, имеющий очи!















ps:могу сказать от себя:\"мультяшки+звук сделаны профессионалами.\"
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
0
Аксакал

Джоржио писал:для расширения кругозора



Уже выкладывалось на форуме:
здесь и здесь например...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина
Джоржио проснулся.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
мне понравилось) правда в каждом слове! " Жрать! "Срать! "Ржать!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 10
Гражданин
опоздал'c извините, сносите тему...

Но плодовитый фри-мен 28.2.10 выложил свеженькое видео:

Что стало с твоей мечтой?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
0
Аксакал

Джоржио писал:опоздал'c извините, сносите тему...



Ну если возьмете на себя постоянное обновление ветки с целью собрать всего Freemana в одном месте - то почему бы и не оставить...
Так будет удобнее всем.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Гражданин

Yara писал:Ну если возьмете на себя постоянное обновление ветки с целью собрать всего Freemana в одном месте - то почему бы и не оставить... wink


чесно сказать мне этот товарищ или группа товарищей, по барабану.
Но мысль он свою выложил гениально просто, что и обратило моё внимание.
А его притязательность на некую эфемерную свободу, считаю не оригинальной и даже плагиатом. просто в нашем дебилизирующем мире, направленном только на одно - быть не хуже, чем сосед, тема этого мэна, выброшенная в эфир интернета достаточно мощно отражает терзания многих, ищущих счастья и мечтающих выйти за пределы привычного опостылевшего мирка, как сказал некто - "Матрицы"(кстати тоже фильм о свободе), но не знающего как!
Все ищут счастья, но не многие находят, остальные остаются сидеть у монитора и инкогнито выпускать подобно ФриМэну анонимные перлы и умничать будучи может быть в глубоком отчаиньи.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте