Давайте встречаться

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
не уверен, что смогу, но желание поприсутствовать есть :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Руками и ногами ЗА. Практически кричу УРА, как долго я ждала )))))))А давайте в "САРМАТЕ", ведь хорошо в прошлом году посидели, вместимость нормальная, разрешили своё спиртное и я как обычно музыку принесу. Если никто не против. Собираю пожелания на музыку.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Залетный

Цитата:Только мне всеми хваленная пицца не нравится, как её там... "Жизнь удалась", вроде бы:)


Завидую белой завистью! А я тут уже вся слюной изошлась - хочу "Жизню"
Не жалуйтесь на судьбу! Ей с вами тоже, может быть, не очень приятно!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Приезжай -эта пицца имени тебя и мы уже соскучились
I will survive
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Задам глупый вопрос.
Кто возьмет на себя организацию?

А, ну естественно +1, так как Таня успела выше отписаться)
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Предлагаю для начала определиться людям, кто идёт и сколько нас, а там с организацией уж точно решим.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...давайте прямо щас, бо трубы горят....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Кай,
ну уж ладно, потерпи до пятницы, пусть трубы ещё чуток погорят
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ау--у-у-у-у-у!
Быстрей записывайтесь!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sunny_Moon, вот и я смотрю, слабо как -то народ реагирует на возможность развеяться от этого серого февраля....
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте