[Тест] Проверь уровень своей выживаемости

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Вы - "многоборец". Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?Уровень выживаемости: 96%.

Даже не удивил результат, наверное я уже себя достаточно хорошо знаю.
Кстати,Sarabi, твой тоже не удивил.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода,
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Уровень выживаемости: 84%.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
96
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Капец... такие выживаемые все...
А у меня - 12% получилось... ну и что, если вдруг война не хочу выживать в страшном мире, вся моя психика хрупкая пойдет ко дну... сойду с ума, а какие-то злые мародеры меня изнасилуют, потому что красивая очень... зачем в таком мире выживать? Лучше уж на том свете - там облачка пушистые, розовые, все добрые и мертвые...
Горожане
0
Гастарбайтер
Зачем вам выживать, если можно жить испытаниями. Катаклизмы, войны, болезни, маньяки-убийцы, многочисленные родственники и родственницы - все это лишь придает жизни остроту. Поздравляем, у вас наиболее высокий уровень выживаемости. Вот только не стоит хотя бы иногда расслабиться и отдохнуть?

Уровень выживаемости: 96%.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Кипр писал:вся моя психика хрупкая пойдет ко дну... сойду с ума, а какие-то злые мародеры меня изнасилуют, потому что красивая очень... зачем в таком мире выживать?



Рискну порекомендовать заметку Ляли Брынзы.
Присутствует ненормативная лексика, лицам с нестабильной психикой читать не стОит

З.Ы. Слишком всерьёз воспринимать стёб тоже не следует - но в каждой шутке есть доля шутки ;)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Кипр писал:Капец... такие выживаемые все...


А все патаму шо..

Кипр писал:Хорошо подумала - все-таки у меня не работа, а хобби... денег платят мало, работаю в основном за идею и за личное удовлетворение...

С уважением,
Сергей
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Прошла тест два раза: первый - "по-честному" - 12% и второй - "по - крутому" - 96%. Можно, конечно, понарассказывать, что я и медведя голыми руками порву, и в горящую избу, и под открытым небом на хлебе и воде год продержусь и т.д. и т.п. Но я - слабая, беззащитная женщина. Без сильного, надежного мужчины рядом я мало что могу. Надеюсь, что он всегда будет рядом и "выживать" мне не придется.
А тесты все эти - фигня. Так, "понты для приезжих". Побаловаться и только...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

П.С. Кипр - спасибо за искренность.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Valentine писал:А тесты все эти - фигня. Так, "понты для приезжих". Побаловаться и только...


Valentine, так и балуемся же!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте