Metro Cash & Carry Ukraine в Кременчуге

0
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:Значит мне как простому обывателю - совсем должно быть все равно...


Да уж... Не вмер Данило, а болячка задавила .

pantazm писал:Но "оптовый" гипермаркет вдали от трассы....-это утопия


Вот именно! Это надо ехать специально, тогда какой смысл?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Уж не знаю, какой именно будет гипермаркет, если такой, как в Полтаве, то тарятся там не по-детски, откровенно говоря, видела я перед праздниками, как люди сметали ящиками горошки/кукурузы. Цены очень отличаются от розничных, но единственный их недостаток, что продукты брать нужно мелким оптом, спрашивается нафига мне мешки сахара/муки/макарон, это ж сколько жрать его нужно. Выход, нужно семьями собираться и решать, кто и сколько будет чего брать, потом на одну карточку покупать, потом делить всё.
Кумовья покупают много товаров ширпотреба именно в Метро, цена приемлема, вообщем , будем ждать, чего там будет.
Хотя, я тоже бы хотела еще и Эпицентр, там интереснее выгул семьи происходит, разориться можно стопиццотмильёнов раз.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 11
Старожил
Женщина, которая выписывала мне карточку, сказала что там будут только продукты питания.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
А я натворила с карточкой....
Несколько лет назад, когда только метро открылся, присылают нам каталоги, мы смотрим и на этом все. Тогда метро был в Киеве и Днепре, но не ездили ни разу. Потом, очередной раз вместе с каталогами присылают какую-то карточку, думаю снова какая-то реклама, надоели уже, и выбросила, уже позже узнала что в Метро только по этим карточкам вход я молодец!
Забаненные
Почетный
гражданин

svetoczek писал:METRO только для предпринимателей!!!!



ага, с нашим- то народом
на работе половина ниразу не предпринимателей с метровскими карточками...
......
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

alex_73 писал:ага, с нашим- то народом


+100!
Мне самому знакомые карточку презентовали, оформлена дажене знаю на кого. Фигня говорят, откроется, будешь пользоваться.
И не все так печально с оптом. Я с коллегами в Харькове заехал, покупали пиво (не упакоаками!) 2-3 баночки, сколько кому нужно. Как мне объяснили, оптом только те товары которые взвешивать нужно, а уже расфасованный, со штрих кодами можно и поштучно, поупаковочно
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:на работе половина ниразу не предпринимателей с метровскими карточками...


То они шифруются. Все мы предприниматели, а какие уж строители, каждый день чёта из себя строим.

Spart писал:Мне самому знакомые карточку презентовали, оформлена дажене знаю на кого.


Так она еще не именная оказывается!

Spart писал:Я с коллегами в Харькове заехал, покупали пиво (не упакоаками!) 2-3 баночки, сколько кому нужно.


Это уже радует, спасибо.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
[quote=Кошмар Ирода]Так она еще не именная оказывается![/quote]
Она то именная, но на кассе при расчете не требуют документы подтверждающие, что карточка твоя.
В том же Харькове, нас человек 7 скупилось по одной карточке, прям на кассе по цепочке друг другу передавали.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Открытие 21 июля. Сегодня уже 18, но вот я смотрю они даже не чешутся. Простор вижу довольно часто, но пока никакиих изменений. Или как, типа реорганизация за одну ночь?
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Terra] уже позже узнала что в Метро только по этим карточкам вход[/quote]
Если в течение года по карточке не было оборотов- она блокируется. Вы ничего не потеряли.
[quote=Spart]Я с коллегами в Харькове заехал, покупали пиво (не упакоаками!) 2-3 баночки, сколько кому нужно.[/quote]
Практически весь товар запакован в упаковку- видимо было дело случая...Т.к. даже газировка или соки идут по 4 - 6 шт, консервы, специи- все что угодно так же.
[quote=Кошмар Ирода]Так она еще не именная оказывается![/quote]
Да. И по требованию на кассе выписывается налоговая накладная, т.е там присутствуют коды, № НДС, ФИО, адрес...
[quote=Spart]В том же Харькове, нас человек 7 скупилось по одной карточке,[/quote]
На одну карточку может пройти + 3 человека. 7- Вы видимо слегка преувеличили....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте