Помечтаем?

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А у меня мечта, чтобы все христиане на небо вознеслись! Ведь они ТАК этого хотят!!!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Львица
Ну правильно! Я согласна с вами :up2: Ясное дело, что каждый человек мечтает о чистом небе над головой. Быть счатливым, здоровым (всё это ценности). Это и так понятно..
Но если человек не может получить, то что ему очень хочется! Тогда это всё же его мечта..


Ну нельзя получить допустим звезду с неба прямо в руки в прямом смысле этого слова - это может быть мечтой наверно... Но машина и права!!!!! Глупость! Раз это так важно для тебя - трудись в поте лица и получишь!
А есть вообще выражение такое, что мечта всегда останется мечтой,
так если ему верить у тебя никогда не будет ни прав ни машины!!!!!Ха! :P
И кстате не каждый человек мечтает о чистом небе над головой. Я люблю темное небо перед грозой, но все равно не мечтаю о нем!!!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну кому как! У каждого свои ценности и свои мечты.
Горожане
-1
Старожил
Раньше, много лет назад, я мечтала о спаниэле, чтоб маленькая собачка бегала у меня под ногами. Как потом выяснилось у меня аллергия на шерсть. Потом появился ребенок, и слава Богу, что моя мечта не сбылась. Представляю, как бы я возилась и с ребенком, и с собакой.
Я поняла, что надо быть осторожней с мечтами.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
ВСЕ из моих знакомых, у кого есть животные, собаки или кошки, болеют начиная от всяких паразитов, закончивая вирусами в крови... Особенно небезопасно для маленьких детей!!!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Язы4ник
Паразиты??? Вирусы??? В крови???
Не может быть... :confus:

В семье моего двоюродного брата с момента его рождения по сегодняшний день жило (как однажды спьяну посчитали) 52 вида животных. Собака, кошка, попугайчик, хомячок и рыбки - постоянно; пауки-птициеды, кролики, черепашки и т.д. - периодически...

Этот насквозь больной и несчастный молодой (20 лет) человек в прошлом году поднялся на Эльбрус.

Мой сын до 3 лет жил в одном доме с котенком, у меня дома периодически живет от 1 до 3 зверюг - и нормально...

Вы просто не болейте, и меньше заморачивайтесь...

Кстати, хорошая мечта - не болеть... Вообще не болеть... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Ну кому как...
А крёсную девочку 7 лет пол-года лечили от заболеваний почек, а жену друга лечили, на 6-м месяце, от токсоплазмоза...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Гастарбайтер
Ну а мне щас 17 лет, и я мечтаю как многие люди о любящей красивой жене, двух детишках, мальчик и девочка, потому как я в семье один и мне недостовало брата или сестры :( , вобщем чтобы дом был что называется "полная чаша", но это лет через 7-8...
А сейчас хочу учиться, откосить от армии, машину, девушку, секса, шашлыков, и вобщем проживать время с максимальной пользой...Да вот еще хочу в спортзал походить ;)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Некоторые тут путают цели и мечты. Помоему это две разные вещи. Мечта она на то и мечта, чтобы оставалась мечтой. А цель - это то, чего мы можем достичь и чего мы хотим достичь. По-моему, все материальное это может быть тока целью ( машина, дом , ну и т.п.), так как этого можно достичь.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хорошо. А что же тогда можно считать мечтой? Т.е. чего же невозможно достичь?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте