Кто что читает?

0
Горожане
+ 2
Местный
Просто хочу поинтересоваться у народа...
недавно прочитал три книги у Брануна
1. Сами_знаете_каккую :)
2. Ангелы и демоны - из той же серии
3. Точка обмана - совсем другая и довольно интересная

потом еще книженцу "Господь - мой брокер" - стебная книжка, про то как брокер ушел в монастырь :)
и "Hitch-hickers guide to the Galaxy" (автостопом по галактике)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Из последних прочитанных понравились : http://www.ozon.ru/context/detail/id/1667216/?type=305#305 - все три.
Особенно "Апгрейд обезьяны"
Горожане
0
Аксакал
Схожая тема есть в "Хобби и Увлечениях"...

Но если интересует что в данный момент, то:
Дома - Мария Семенова "Волкодав" - добрая мудрая сказка на ночь.
В машине - Олег Дивов "К-10" - повесть и несколько рассказов - просто вез бывшей супруге дать почитать и забыл, вот теперь и листаю, когда приходится сидеть в авто и ждать - очень люблю его, за интересные сюжеты, юмор и близкий взгляд на жизнь...
На работе с экрана - Адександр Громов "Вычислитель" - только начал, ничего еще сказать не могу, но вообще Громов - сильный автор.

Кстати, раз уж пишете - давайте и комментарии...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Наконец то пречетал всего Жадана..вчера ночью добил "Гимн демократичної молоді"..просто вау..Сергей Жадан-украинский Ирвин Велш!!!Ну Жадановская "Депеш Мод"- просто класика жанра..очень советую....
Горожане
0
Командировочный
читала Жадана и кое-что другое
только вот у нас в городе ничего стоящего не купишь - адни мураками вакруг
подумываю может пойти в библиотеку Достоевского взять...
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ameli

подумываю может пойти в библиотеку Достоевского взять...



хи-хи,если найдешь :D
Я тут попыталась найти Евгения Онегина в нете.Вы думаете ,нашла?
Судя по всему, читать нужно только Мариниину , Полякову и иже сними - и купить, и скачать можно везде.Я на днях пришла с ребенкой в библиотеку со списком того,что им задали почитать на лето, так на меня как на идиотку посмотрели : говорят - лето же! Хороший аргумент.Сегодня попыталась купить учебник математики дочке,чтобы не забывала и легче в школе потом было, немножжко наперед проходим программу.Так учебников практически нет,ответ тот же:лето! Пришлось в инет -магазине заказывать.Дурдом. Такое ощущение,что все 3 летних месяца читать не принято, одной мне больше всех надо
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Вот намедни зачитался байками Павла Глазового! Просто супер!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте