Женщина держит мужчину за... за чем? за что? держет-ли?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara писал:лимонка дешевле good


Та я ж дитя рекламы...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Serzh_G писал:Мдаааа, "Раки"(гороскоп) разные бывают... Заметили, что только мужики "Раки" в теме


Вот не хотел в эту тему залазить, но раз у вас тут флеш-моб, только мужчины определенного знака зодиака...

Не хотел заходить, потому что за мои мысли полетят в меня тапки.

Держать можно тот предмет, который самостоятельно не может находится возле вас. Так и женщины могут держать мужика за определенные органы, когда мужчина сам не хочет находится возле нее. Надо ей такое счастье - пусть держит. Или за мозг, или за желудок или за член.
Не знаю, как думают про это женщины, я противоположного пола.
Но когда-то заядлый собачник, помешанный на кавказцах, объяснял за эту породу мне. И говорил, что ты будешь уверен в своей собаке только тогда, когда она без именно тебя не сможет жить. Тогда и тебе не надо будет держать эту собаку на цепи, поводке, подкупать вкусняшками.
И будет тогда слушать тебя, понимать тебя, помогать и охранять до последнего. И собака не захочет тебя держать за руку/ногу или горло. Она просто будет рада быть рядом с тобой.
Вот так же и с женщинами. Сорри за анологию.

А заниматься самокопанием, думать почему и зачем - не мое дело.
Надо просто жить, встречаться, ''пробовать'' друг друга.
Жизнь иногда очень проста.
В субботу у себя в частном секторе переносил мешки с картошкой, и подо мной провалился люк подвала. По ходу дела я экспресс-методом очутился в подвале, по пути сненя собой полку, и пролетев между забетонированными в пол металлическими уголками.
После такого и жизнь хороша, и жить хорошо.
Так что думать, почему женщина так или иначе поступает....
Увидел понравившуюся - законтактировал. Подошла - значит повезло. Не подошла - живешь дальше, найдешь другую.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Увидел понравившуюся - законтактировал. Подошла - значит повезло. Не подошла - живешь дальше, найдешь другую.



Всё правильно, так и есть

Просто иногда от скуки начинаешь философствовать, в этом нет ничего плохого, немного развивает кругозор мыслей и словарного запаса
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nikolay13 писал:о раз у вас тут флеш-моб, только мужчины определенного знака зодиака...


Ну обратил внимание на такую особенность.

Dyez писал:Просто иногда от скуки начинаешь философствовать


Срочно...

nikolay13 писал:Не подошла - живешь дальше, найдешь другую.

С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Не понимаю я женщин, которые пытаются держать мужчин чем-то, как-то, почему-то... Чего их держать? И зачем нужен такой, которого нужно держать? Живите спокойно, делайте своё дело... и никаких проблем! А если надумает уходить, то никакие наручники в виде шантажа ребёнком или рыданием "я тебе всю жизнь отдала" не удержат его. Если и останётся, то только из жалости. А нужна ли эта жалость? Нет! Надо идти дальше и жить, жить, жить! Мужей может быть и более одного, а вот жизнь -то она одна!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G писал:Собаку завели?


А при чем здесь собака? вот это у вас эротические фантазии... Сережа, аааа, вас наверное, "заводит" реклама пылесоса, где пудель с грязными лапами по ковру скачет "...і тут вбігає Сірко"

Serzh_G писал:
Ну вот, развили качества, и шо... Возьмете не потриб?


"Непотриб" сам со мной не захочет быть, сразу может "запасть", а потом поймет нашу "несовместимость" ))

Serzh_G писал:Давайте быть честными, ну не будете Вы выбирать себе урода (не красивого, про фломастеры знаю quiet ), чтобы утром за сердце не хвататься...


Угу, будем честными )) Да. Сразу мужчина с непривлекательной внешностью, конечно же, не привлечет мое внимание. но если у него внутреннее наполнение лучше чем внешность, то со временем в процессе общения, когда человек влечет тебя не "красивыми глазками", а своей сущностью, своей энергетикой, умом-харизмой-чувством юмора, то он становится самым лучшим и ты ловишь себя на мысли, что тебе нравится просто уже то, как он на тебя смотрит, как ты себя чувствуешь себя с ним!
То же самое могу сказать и про красоту, но в обратном порядке. Сразу тебя завлекает яркая внешность, но через время ты привыкаешь к красивой "игрушке" и начинаешь видеть недостатки характере и в один прекрасный день просыпаешься и видишь рядом с собой красивое существо, но безнадежно понимаешь, что оно тебе "приелось" и ничего вас рядом не держит..
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Удивляюсь, как один маленький демотиватор может повлечь за собой обсуждений на ! 6 страниц!

Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl писал:А при чем здесь собака?


Да это в общем-то на форуме достаточно популярное лекарство от одиночества.

sunnygirl писал:вот это у вас эротические фантазии...


Я о них тут ни ни...

sunnygirl писал:Сережа, аааа, вас наверное, "заводит" реклама пылесоса, где пудель с грязными лапами по ковру скачет "...і тут вбігає Сірко" rofl


не видел таку рекламу. Я бы пристрелил собаку, если бы на ковер с грязными лапами.

sunnygirl писал:а потом поймет нашу "несовместимость" ))


А если ему захочется тянуться к просветлению?

sunnygirl писал:но если у него внутреннее наполнение лучше чем внешность, то со временем


Вот, вот, что со временем и то не факт, что Вы дадите ему это время сразу.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Dyez писал:Удивляюсь, как один маленький демотиватор может повлечь за собой обсуждений на ! 6 страниц! smile


Так трындеть, дело не хитрое. Типа разбираемся в чужих душах...
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
старейшина

sunnygirl писал:Сразу мужчина с непривлекательной внешностью, конечно же, не привлечет мое внимание. но если у него внутреннее наполнение лучше чем внешность, то со временем в процессе общения, когда человек влечет тебя не "красивыми глазками", а своей сущностью, своей энергетикой, умом-харизмой-чувством юмора, то он становится самым лучшим и ты ловишь себя на мысли, что тебе нравится просто уже то, как он на тебя смотрит, как ты себя чувствуешь себя с ним!
То же самое могу сказать и про красоту, но в обратном порядке. Сразу тебя завлекает яркая внешность, но через время ты привыкаешь к красивой "игрушке" и начинаешь видеть недостатки характере и в один прекрасный день просыпаешься и видишь рядом с собой красивое существо, но безнадежно понимаешь, что оно тебе "приелось" и ничего вас рядом не держит..



Судя по этим словам Вам попадаются какие-то избитые, стереотипные мужчины. То уродцы умные, то красавцы глупые и никак не получается сочетать. А может быть... что Вы там говорили про работу над собой?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Ну обратил внимание на такую особенность.


Кстати - да. Просто адская наблюдательность
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте