Океанариум в речпорту

0
Горожане
+ 10
Гражданин
И это говорит человек, для которого 5K ЗП из разряда фантастики. Вы что, хотите на одни билеты работать?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
vikapavl,
Не дай вам бог жить на одну зарплату, как говориться)))) И я нехочу!
З/п в 5 тысяч для меня не из разряда фантастики, но удивляться есть чему, и не один я такой. Но по соотношению цена/качество зачастую можно определить стоит оно того или нет. Именно это я и хотел сказать в предыдущем посте! Данная цена в 40 грн не покажет вам чудеса, а как ранее уже отписывались, там можно увидеть "вонюшники с обезьянами и душные плохопроветриваемые помещения". Вы же сами знаете, что если нам и предлагают посмотреть на что-нибудь стоящее, то денег за это берут немало!!!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ходили в пятницу с внуком, - получили массу удовольствия! Понравилось оформление самого парома, всё обшито бамбуком и довольно -таки миленько: три палубы, на первой - это всякие рыбы, в основном экзотические, очень красивые, черепахи и всякая морская живность, на второй палубе - животные и магазинчик с морской экзотикой, на третьей - смесь, и рыбы, и животные. Между этажами красиво оформленный вальер с бассейном для крокодилов, в переходах аквариумы. Можно было фотографировать, но у меня это не очень хорошо получилось, т.к. надо было больше уделять времени внуку. После обеда закину фотографии и посмотрю. что получилось. Может быть что-нибудь выложу.
40 грн мне не было жалко, т.к. ребёнок (да и я сама) был в восторге!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ruda98,
после таких отзывов мнение немного менятется, неужели там действительно так здорово? Может всё-таки и мне с женой сходить?! Подумать надыть...
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
west,
Поздно, уже уплывают они, можете не успеть
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Siriuss2,
тогда посмотрим фотоотчёт Ruda и на этом всё закончится)
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

west писал:Может всё-таки и мне с женой сходить?! Подумать надыть...


Вообще-то они до 7 ноября...

west писал:неужели там действительно так здорово?


Мы были в пятницу после обеда, людей было не очень много и, в основном, это были молодые люди с совсем крохотными детками ( до года), - так вот эти мамы и папы с большим интересом рассматривали рыб и животных, красивые аквариумы, восторгались рыбками. Я думаю, что Вам бы понравилось.
З.Ы. Одна рыбка вообще потрясла моё воображение, у неё были рожки, очень интересные глаза, я всё пыталась её сфоткать, но она так быстро плавала, что я за ней не успевала...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ruda98,
Ееееееееехххх, только вот появился интерес и всё.... не успел, выкладывайте фото, пожалуйста, будем смотреть и хлопать в ладоши))))
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

west писал:выкладывайте фото, пожалуйста, будем смотреть и хлопать в ладоши))))


Ой, сомневаюсь, что там что-то будет нормальное... Ну, посмотрим...

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 51 секунду:

Ну, вот, есть несколько фотографий, хотя они ничего не отражают особого, да и качество их желает лучшего.

Это самый большой аквариум для крупных рыб.


Аквариум на переходе.


Чудная рыбка, которая меня поразила своим видом.


Вальер с крокодилами (вид сверху, со специально оборудованной площадки)


Паучок.


Игуана.

А по дороге домой мы ещё и белочку покормили..
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вах!!! Здорово, белочка - замечательное чудо))))))
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте