Форумовка за городом, в зимнем лесу

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
пока суть да дело разомнемся в блиц- форумовке на "Афинах", с катанием на коньках костром из паркетных досок, сосисками и чудным "божеле".
Ориентировочная дата на которую нужно освободить денек 15 января, 12.00 место встречи "Виком".
Следите за темой "Коньки".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ напиши пожалуйста расписание выходных сам знаешь кого, будем назначать дату нашей поездки. Если знаешь место с отоплением ближе чем Куцеволовка - дай точные координаты и цены.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:КАЙ напиши пожалуйста расписание выходных сам знаешь кого, будем назначать дату нашей поездки. Если знаешь место с отоплением ближе чем Куцеволовка - дай точные координаты и цены.


...ну достала... ОКей...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ мое второе имя Заноза тебе никуда не уйти: бейся не бейся об стену головушкой прийдется замечательно провести времечко в зимнем лесу в избушке на курьих ножках, еще и кулачные бои в снегу будут
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ставится на обсуждвение дата нашей поездки.\

как насчет с 29 по 30 января (суббота-воскресенье) провести форумовку в зимнем сосновом лесу под Куцеволовкой на базе с печным отоплением "Папирус"?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин

Peppi писал:...как насчет с 29 по 30 января (суббота-воскресенье)...



Готов.
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:Готов.


...я тоже..., почти..., уже..., "готовый"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
предлагаю это мероприятие - форумовка в зимнем лесу, провести летом, когда тепло будет. Ну или весной где-то в мае.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Rocketa писал:предлагаю это мероприятие - форумовка в зимнем лесу, провести летом, когда тепло будет. Ну или весной где-то в мае.


Я тоже. Холодно.
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

Rocketa писал:предлагаю это мероприятие - форумовка в зимнем лесу, провести летом, когда тепло будет. Ну или весной где-то в мае.



Прикольно. Где летом зимний лес искать предлагаешь?

leka писал:Я тоже. Холодно.


Имхо, логичнее зимние- зимой, весенние- весной, летние- летом...?
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте