Вы хотели бы убить кого нибудь? (имеется ввиду нереально)

0
Горожане
0
Аксакал
Я скромно умолчу сколько людей было убито во имя ценностей людей, не относящих себя и человека в целом к приматам...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Yara, что-то Вы проводите какие-то параллели, одному Вам понятные.
All we need is love(c)
Горожане
0
Аксакал
Сорри за офтопик.

ViewPoint, если что-то непонятно лично персонально Вам - это еще не значит, что это непонятно никому.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Сам тему создал и про нее забыл)) Извините товариши))) Вообще Подразумевалось - искуственное убийство.. грубо говоря таже контра - пейнтбол = страйкол. Только, что если перенести арену в жизнь. Так сказать игра в киллера - но остается вопрос ЧЕМ тогда можно убить человека - каким оружие вэтом загвоздка - а убивать или нет.. убить хочет каждый.. всегда приходит такой момент. Вот и стоит вопрос как это реалзиовать - в этом нужна ваша помошь!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
kremsmile,
ну так вам не в курилку, а прежде всего через поиск в тему спорта или развлечений.. тема про страйкбол, пейнтбол есть.. ищите, спрашивайте
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Проездом
Мне важно мышление и желания ЛИЧНОСТЕЙ.... тоесть не узкого колектива или людей по интиресам, а именно мас!!! Возможно это и неправильный подход - но Я люблю мыслить маштабно.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Yara писал:ViewPoint, если что-то непонятно лично персонально Вам - это еще не значит, что это непонятно никому.


Но уверенность в том, что это хоть кому-то понятно вселала бы надежду на то, что это не просто так написано было

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

kremsmile,
А зачем кого-то убивать, хоть даже и виртуально? У некоторых людей есть возможность переживать состояние смерти, а потом возвращене к жизни...подумайте, поразмышляйте над этим, задумайтесь, что человек ощущает в эти секунды...попробуйте сами это пережить, постарайтесь (если конечно когда-нибудь сможете прийти к этому, это очень непросто) сами побывать в шкуре того, кого собираетесь убить, испытать этот страх и животный ужас перед неизвестным...
Удачи
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
0
Аксакал

kremsmile писал:Вот и стоит вопрос как это реалзиовать - в этом нужна ваша помошь!



Сообщников ищем?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Сообщников не ищу)))
Переживать - это переживал)))) А вообще просто хочется реализовать - выброс адреналина... Наверное Я неполно выразился.... Есть жертва и киллер.. и одни знает кого нужно убить, а другой знает кого... арена город... смылс одному спрятаться - второму найти.. остается только вопрос - оружия!!! Вот именно - это интирестно!!! Как бы так сделать - что бы и доказать можно было факт убийства... и без вреда жертве))))).... такая себе ролевая игра))
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
А мотивация? Киллер без денег не работает. Без денег работает только маньяк. И то, это не работа, а нечто вроде хобби или увлечения получается. Ведь он делает это ради удовольствия.
В общем, хочу сказать, что убивать кого попало не интересно и никому не нужно. Даже те же животные (о которых тут говорили так не поступают). Нужен мотив - либо какая-нибудь выгода, либо ненависть (впоследствии моральная выгода).
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте