В Кременчуге задержали педофила, который изнасилов ...

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Надо будет посмотреть на этого кадра.
Сегодня его не увидел,может,через неделю...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал

AD писал:Надо будет посмотреть на этого кадра.



Что такого интересного в дерьме?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Молодёжь развлекается...



Педофилы и прочие кременчугские гомосеки, они уже идут к вам
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
00:24, 04.02.2013
Педофилу, безусловно, досталось по заслугам, наверное даже мало. Идея по вычислению хорошая.
Но упаси Боже, детей и от такого учителя, который всё это провёл при той-же 14-летней с матами через слово, вместо того, чтоб сдать педофила в 102.
Имхо, всё делалось действительно ради развлечения, а не наказания и пресечения.
Ну да, если милиции не до этого, пусть лучше так с педофилами бороться, чем вообще никак, главное чтоб по ошибке не поиздевались над невиновным , что вполне вероятно с таким "учителем".
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:54, 04.02.2013
Воно звісно то так, але щось я не того. Про гвалтівника який по дахам втікав - знаю. Масові обшуки біля мене на провулку - теж. Цих молодих хлопців які там в роліку - шукають педофілів, сьогодні бачив. Але про згвалтування дитини - хлопця - ні. Не чув. Шось не те і щось не воно.
Гвалтівника спіймали в сусідньому районі - ги - завтра спитаю - як він у Кременчук зі свого села пішки ходив чи їхав на велосипеді. А якщо так, то коли втікав - що пішки в своє село біг. Дурня якась.
Не зрозуміло з педофілом - 22 роки хлопцю і запав на хлопця малого?. Щось не те й дуже схоже на масові обшуки будинків на вулиці Чкалова, у яких живуть чоловіки віком від 20 до 40 років. Обшуки коли проводили - то казали, шукали того хто стріляв. Але всі відповідали - та не чули нічого. Але насправді інше шукали і не знайшли. Якась димова завіса?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (03.02.2013, 22:53) писал:Не зрозуміло з педофілом - 22 роки хлопцю і запав на хлопця малого?


Александр, там 14-летняя девочка.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
01:10, 04.02.2013
Вчитав. Дякую Сергію, бо подумав, що щось таки пропустив у новинах. Бачив цих хлопців сьогодні - так пару слів сказав - піймали кого за час свого патруля - кажуть нет. Ну і добре - нам всім коли скучно, ми стараємося себе чимось зайняти.
А то точно погода така - вийшли з дому , там вибори на дільниці - паскудна картина - стоїть "екзит пол" імені Віталія Малецького. Пройшли до Лукаса - там стоїть загін який педофілів ловить. Щось сьогодні не везе, нічого оптимістичного

На Візиті мені казали про цих хлопців - на цьому тижні. Але не став я цікавитися . Чим би діти не бавилися

Але масові обшуки проведені міліцією, а я так думаю будинків сто правоохоронці обшукали приватних - це цікаво. Цікаво, що вони у нашому районі шукали і чого, або кого вони не знайшли?
Горожане
+ 5
Местный
В таких вот якобы благородных видосах есть обратная сторона - педофилы настораживаются. Только круглый дурак может верить в то, что педофил, будучи человек больным, увидев такую разборку, сумеет навеки похоронить своё либидо и больше никогда не попытается совратить ребёнка. Не будет этого никогда, половое влечение возьмёт верх. Только теперь он или 20 раз перестрахуется, или придёт на встречу с пистолетом или ножом, и в случае чего пустит его в ход. И при этом пострадать могут не сами парни, которые наверное понимают, что так может быть и к этому готовы, а пострадать может девушка-приманка, которая всецело полагается на своих защитников, но получить ранение при это не готова.
К чему я веду? Хочешь отлавливать педофилов - не пали систему, не предавай это огласке. Отловили, по душам поговорили - это всё хорошо и правильно, но зачем эта показушность с ютубом? А так эти хлопцы споймали одного, а насторожили 10. Теперь иные педофилы знают, что на них охотятся и 100% примут меры. А как отловить маньяка, про которого ничего неизвестно, но который знает, что его ловят?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
17:07, 04.02.2013
Я посмотрела видео более внимательно - и вот честно - была бы моя дочь на ее месте - поехала бы она летом на трудовую вахту ... сын бы тоже не остался безнаказанным - трудились бы оба на благо Родины семьи . Ну и конечно же инет был бы под запретом. Малолетние придурки - и хорошо бы видео родителям показать этих деток Мне вообще интерено -какого он отвечал на вопросы этих дурачков? Или это просто разыгрыш - типа мы идем к вам берегитесь?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 37
Местный
Да это какой-то из носа выковырянный "педофил". Ну переписывался парень с этой малолеткой, кто же поверит что ей 14 лет, если такие вопросы задает? Тупо развели лоха..
" Вас орда?.. а нас Рать!"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте