Мавроді запускає нову піраміду МММ-2011

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Почитал коменты - капец просто.
Людям машины жгут, угрожают и прочее.
http://rostov-don.livejournal.com/2450539.html
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Включаем субтитры...

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Супер !!!
Очень точно подобрали сабы )))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
WebMoney заблокировала переводы участников МММ-2012
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (11.06.2012, 20:15) писал:Система денежных переводов WebMoney приняла решение блокировать участников финансовой пирамиды «МММ-2012»


Капец, что есть еще такие, что вкладывают... "Страна не пуганых идиотов..." (с)
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 48
Старожил
На злобу дня)))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 26
Местный
Все таки роль Мавродия и его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Пирамида МММ-2011 окончательно развалилась

Сохранить


Цитата:Мавроди раскручивает новую финансовую пирамиду.
МММ 2011 почила в бозе...



Возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которым были заморожены в конце мая, уже невозможно, заявил создатель финансовой пирамиды Сергей Мавроди, сообщает ТСН.

В видеообращении на своем сайте Мавроди признал, что денег на расчеты со всеми участниками проекта не хватит. "Режим покоя, собственно, и вводился, чтобы все успокоились ... Короче говоря, в нынешней ситуации - надо смотреть правде в глаза - продолжение МММ-2011 невозможно", - сказал Мавроди.

"В пирамиде, в МММ-2011, естественно, денег на всех не хватит, поэтому сейчас будет выручать МММ-2012 ... Мы будем оттуда брать некоторые деньги, которые раньше шли ... на эту самую ... рекламу", - добавил он.

Как известно, в начале июня Мавроди заявил, что система прекращает выплаты до 15 июня из-за паники среди вкладчиков. Многие эксперты восприняли эту новость как признак быстрого краха проекта. А один из обманутых участников МММ-2011 покончил с собой, выпрыгнув из окна 9-го этажа. По словам его соседей, мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинское отделение пирамиды МММ-2011. Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима "Спокойствие" (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог. У погибшего остался маленький ребенок.

УНІАН
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Newsmaker
15:20, 18.06.2012
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну звісно. Цей мужик був наркоманом, алкашем, хворим і взагалі. . Але це справа кожного - ніхто нікому не заважає вступати в МММ. Заради Бога
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте