Прогнозы Нострадамуса

0
Горожане
0
Аксакал
Да хрен с ним, с Нострадамусом...

Народ, вы глаза разуйте... В нете поройтесь, аналитикой заинтересуйтесь... Ядерная программа Ирана, темпы роста ВВП Китая, упадок в Европе (это педики на фронт пойдут?), рост цен на энергоносители...

Это все без всяких Нострадамусов говрит о вполне реальном сценарии начала 3-й мировой.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Львица
Но вот 3-тья Мировая..Хмм, не хочется в это верить. Да я и не верю.



человечество выросло благодаря войне(освободительной,мировой,холодной,святой,гражданской,колониальной) и как дань благодарности за это подготавливает ядреное оружие такова уж природа человека :stupid:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да уж..Такова природа :wacko: Кшмар, ведь должны учиться на ошибках! Но всё равно, сейчас уже люди умнее (намного!). Есть уже опыт так сказать, поэтому человечество не допустит 3 Мировой войны. Ведь можно было предсказать 2 Мировую, но Сталин игнорировал все послания и поддерживал дружеские отношения с Германией! Но сейчас люди уже поумнели.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Но сейчас люди уже поумнели.



Шутка недели. :respekt:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Да в принципе, я тут на трезвую голову подумал: нефига лезть и заглядывать в будущее, надо жить настоящим :D И это так и есть.... :cool:
Горожане
+ 1
Местный
Яра, не злобствуй )) Ты же понимаешь, что Львица (Боже, а как её зовут по-жизни? Мне кажется -- Маша)))) ) хотела сказать.
А вообще получился неожиданный результат от простого поста. Удивительно, да? Бедный crash ))))

Вот расколбас какой пошёл. Смешно даже. А как там Гондурас поживает? Не беспокоит?
Инструктор по панике.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: novik
Яра, не злобствуй )) Ты же понимаешь, что Львица (Боже, а как её зовут по-жизни? Мне кажется -- Маша)))) ) хотела сказать.
А вообще получился неожиданный результат от простого поста. Удивительно, да? Бедный crash ))))



Меня по-жизни зовут Вика :rolleyes:
А почему неожиданный результат? Разве вы не согласны, что со 2-ой Мировой уже, что-то изменилось :apl: Человечество уже так сказать наученное, предотвратит ещё войну!
И действительно, зачем заглядывать в будущее? В интеренете много всего такого. На всё найдётся своя публика..Не стоит в это верить!
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Ракетная часть, в штаб заходит командир и говорит офицерам:
- Поступил приказ сократить штаты на 10%, вопросы есть?
- Никак нет!
- Тогда я предлагаю начать с Техаса, Алабамы, ......................! :estser:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Да всё это бред, написанное Ностардамусом...
И подгоняют всё под выгодную ситуацию...
Манипулируют населением...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Согласна с Язы4ник. Если подумать логически, этот самый Нострадамус жил примерно 500 лет назад! Не смотря на это он предсказывал такие события, как Мировая война, СНГ и т.д. :blink: Были тогда конечно войны, но он мог оперировать такими понятиями, как Мировая война..Он мог, что-то видеть, но после него уже множество, раз это толковали посвойму.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте