Субботняя ночь

0
Горожане
0
Залетный

Mavka (26.04.2011, 21:45) писал:Serzh_G, я тоже знаю, кто этим занимается.. последний раз от него одни матюки были... вкратце - нафиК Фсе!


Сорри что поднимаю старую тему, но случайно на неё наткнулся. Понятия не имею кто её автор, но на момент написания Мавкой сообщения я был (и есть сейчас) оргом Дозора. Так вот, о каких матюках и "нафиг все" идёт речь? Да, в дозоре не много, команд (8-12 обычно играют) - но мне нравится писать игры - это не заработок, а хобби... и бросать не собирался и не собираюсь. ДозоР в Кременчуге с 2007-го года и не прекращал своё существование... Зачем писать бред?
Горожане
+ 20
Местный
Простите, а что такое Дозор?
Горожане
0
Залетный

ol..ga (18.12.2011, 22:24) писал:Простите, а что такое Дозор?


Сейчас нас обвинят в сговоре) Что я поднял тему для рекламы, а вы подставной человек, типа заинтересовавшийся)))

DozoR — это ночная игра на логику и знание города. Вы получаете на телефон через интернет задание, выполняете его, после этого получаете следующее задание и т.д. Команда выполнившая первой все задания - победитель.

Вот пример нескольких заданий со вчерашней игры, на тему "Письма Деду Морозу":

Цитата:Дедушка Мороз, подари мне новые ботинки и технику из мифической страны!
Примечания к заданию: Дед Мороз ждёт Вас напротив загаданного объекта. Быть в маскарадны костюмах и с хорошим настроением :)


Новые ботинки и Эльдорадо намекают на здание обувной фабрики, напротив неё, возле Дормашевской Елки команды ждал Дем Мороз, который в обмен на стишок давал код для перехода на следующий уровень (флешмобное задание, что б повеселить окружающих)

Другое задание:

Цитата:Дедушка Мороз, подари мне знак, позволяющий штрафовать всех, кто проезжает по доверенному мне участку местности.
Гаишник.


Знак запрещающий проезд в народе называют "Кирпич", а "доверенный участок местности" - это пост. Код был спрятан в заброшенном доме на пересечении улиц Кирпичной и ПОСТышева... и т.д. всего 6-7 заданий. Победители получают символические призы и массу удовольствия :)
Горожане
+ 20
Местный
SaneK,
подставной человек)

В общем "Дозор" так и представляла, город знаю, логика - хм.. но для меня это сильно (дозор) лучше в батл поиграю дома)
А может надо подвигаться?
Горожане
0
Аксакал

SaneK (18.12.2011, 22:13) писал:в Кременчуге с 2007-го года и не прекращал своё существование...



А куда делся Женька Троцкий?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Yara, Орги меняются, а ДозоР вечен)))

ol..ga (18.12.2011, 22:59) писал:А может надо подвигаться?


Надо :)
Горожане
0
Аксакал

SaneK (18.12.2011, 23:12) писал:Yara, Орги меняются, а ДозоР вечен)))



Три раза "ха-ха".

Мы ваш дозор хавали на квесте со всеми вытекающими...
Просто кто-то чуть раньше повзрослел...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный

Yara (18.12.2011, 23:22) писал:
Мы ваш дозор хавали на квесте со всеми вытекающими...
Просто кто-то чуть раньше повзрослел...


Я не знаю что означает "мы вас хавали". Если лично Вы повзрослели, то это очень хорошо. Но поколения на вас не заканчиваются... Одно поколения сменяет другое, и я думаю что это хорошо, когда подрастающие поколения выбирают игру, а не бухать в подворотне... И не важно что это за игра - Дозор, Квест, Энкаунтер, Теньгу.
А вот я видимо не повзрослел, 30 лет, а такого рода игры по прежнему приносят удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

SaneK (18.12.2011, 23:29) писал:я думаю что это хорошо, когда подрастающие поколения выбирают игру, а не бухать в подворотне... И не важно что это за игра - Дозор, Квест, Энкаунтер, Теньгу.



Да на 100%.
Удачи (а тему-то подняли... )
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 20
Местный

SaneK (18.12.2011, 23:29) писал:это хорошо, когда подрастающие поколения выбирают игру, а не бухать в подворотне...



 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте