Пора встречаться-2

0
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Siriuss
11:46, 06.06.2011

АДА 06.06.2011, 09:16 писал:Сириус Теоретически машину на ночь под твоими окнами оставил, с Сараби и Лисинг предположили где именно и. Наврено твой добрый дух был рядом, машина на утро была в сохранности:)


Ай-ай-ай, смотрю я кто-то тут проболтался о том где мои окна расположены :) Ну ничего, в ответ скажу, что около 21-00 я был рядом с вами всеми, все так увлечённо общались за уличными столиками... но меня видел только один человек, которого я пришёл проведать и полялякать :) (хотя что я говорю, я всегда рядом с вами всеми, без исключения...)

Ну а на счёт ваших ТС, то рад что авто удачно переночевали рядом со мной, я молил высшие силы, чтобы с ними ничего не случилось :)

Дааа....как ни крути, но форум - есть форум, а в жизни оказывается говорится куда охотнее, стОит только увидеть человека - тема сама найдтся для общения :)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать

Siriuss 06.06.2011, 10:27 писал:Ай-ай-ай, смотрю я кто-то тут проболтался о том где мои окна расположены


Это я проболталась...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 06.06.2011, 10:34 писал:Это я проболталась...


Он сам рассказывал ранее, что рядом с Бамбуком обитает.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бонжур! Вуаля! Гуттен ивнинг! Лабас ритас! Вина веритас швабро канделябро грассио! Добрый день! Не надо оваций.
Вопрос на повестке сегодняшнего вечера однозначный - подведение итогов форумовки с целью тсказать организации водоснабжения черноземья Приднепровского парка системой арыков Манежной площади. Что тскать можно сказать по данному вопросу? Вопрос сложный. Не скрою, имеется тскать ряд нормативно-эксплутационных требований, предъявляемых как к форумовке в целом, так и тскать к отдельным ее аспектам, освещать которые, вдаваясь в частности, мне бы и хотелось.
Аспекты тскать неоднозначны.
В частности это несбалансированный подход к алкогольным напиткам. Точнее их недостачу. Я..ик.. .вообщет человек сам по себе...ик....ик....малопьющий, ...ик.ик..........ик....ик. Скока не выпью...ик...всё мне мало... ик...
Второе и самое главное. Хочу подать жалобу на форумчанок за их совершенно непристойное поведение. Они ко мне совершенно не приставали, несмотря на мое усиленное сопротивление этому. Такое поведение позорит наш гусарский мундир!
Прошу Штаб принять дисциплинарные меры, дабы такое безобразное поведение не стало нормой среди женской половины нашего форума!

Белокурая Жози 06.06.2011, 09:29 писал: Бегемот, конечно, гусар и орел..но не олигарх и не Армия спасения.


Спокойно. Гусары денег не берут, а если берут, то много, часто, с вульгарными выходками и садистким цинизмом, что находитса в прямой зависимости от личности гусара и предлагаемой ему сумме.
На самом деле смею всех успокоить, чтобы эти вопросы больше не волновали мировую общественность в лице наших форумчан, что в самом конце вечера группа сознательных членов общества поделила по старой привычке "на троих", что позволило не только рассчитаться с перерасходом бюджета, но и частично компенсировать предоплату. Имена этих товарищей:
Поручик Бегемот-Валериан Бестыжев-Рюмкин
Штаб-ротмистр Yara-Тадеуш Борзонажратый-Мертвецкий
Юнкер Sleep де ла Вега
На следующей форумовке предлагаю их любить, восхвалять и ублажать всячески, наградить орденами Бахуса и Золотой шпоры.

***Рекомендую заранее начать рассматривать вопрос о выездных сессиях Лиги Сексуальных Реформ форума на турбазу или прочее место дислокации на природе, которое может вобрать в свои объятия несоизмеримо большее количество желающих. Прилагаются шашлыки, пляжный волейбол, ночная дискотека и т.д.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Бегемот 06.06.2011, 11:48 писал:в самом конце вечера группа сознательных членов общества поделила по старой привычке "на троих",


подход не правильный почему вы должны покрывать общие расходы? если надо досдать, то говорите сколько и кому..
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
поддерживаю Нюру, вопрос: сколько и кому?

и ваще: давайте на природу
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Бегемот 06.06.2011, 11:48 писал:в самом конце вечера группа сознательных членов общества поделила по старой привычке


Э нет, так дело не пойдёт.
Уважаемый гусар Бегемот, убедительно прошу тебя хотя бы в личку сбросить ники тех людей, кто сдавал деньги тебе. Таким образом удастся легко вычислить ЗАБЫВЧИВЫХ...
Люди в конце концов должны понять, что если по мимо заказа идёшь и берёшь себе пиво/коньяк/пиццу, то за это нужно платить самому.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Бегемот 06.06.2011, 11:48 писал:***Рекомендую заранее начать рассматривать вопрос о выездных сессиях Лиги Сексуальных Реформ форума на турбазу или прочее место дислокации на природе, которое может вобрать в свои объятия несоизмеримо большее количество желающих. Прилагаются шашлыки, пляжный волейбол, ночная дискотека и т.д.



Дамы и господа, это что же такое творится то?!!!
Не успели отзвенеть последние звуки последней форумовки, а мы ещё толком не обдумали новую?!!!
Предлагаю вместе, в едином так сказать порыве, заявить наш ответ: форест супер мега пати онлайн "Dubki forever"!!!
Итак, в новой программе вы увидите аттракцион небывалого эпатажа:
- Человек - Yara под куполом пива
- Смертельный номер: Peppi, кормящая шашлыком из рук Ракету.
- Шурик), Ваш покорный слуга, в пилотке невидимке, читающий пионерские речёвки.
- Живой Бегемот в волнах Псла!
- Трепетное танго, перерастающее в динамичную ламбаду и многое-многое другое!!!!

Итак, дело за малым:
а) Дата
б) Присутствие
в) Содействие

Девиз: только небо, только воздух и Дубки.
Итак, рассмотрим все предложения по высшеизложенным пунктам
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Нюра, Mashenka вот уж чем не хотелось бы омрачать позитивные воспоминания, так это финансовыми разборками. А это по большому счету большой минус и негатив, который может сказаться и на самом организаторе (непосредственно мне), и возможно на будущих форумовках. Так что свое мнение я сказал, У Яры и Sleep-а можете интересоваться сами.
Уважаемая Sarabi, дело в том, что никакие подсчеты я не вел и тем более вести перепись форумчан не намеревался. Вот в следующий раз назначите бухгалтера (желательно с высшим образованием и опытом работы в бюрократических структурах ) он обязательно подготовит пустографки, бегунки и справки с чеками. .
И вааще.. Надо про будущее думать, а то лето скоро кончится, а мы еще даже не начинали.... А то ж ведь не успеем в погоне за убегающим от нас временем. Вот то-то и оно, что убегает оно, просачивается журчит и даже струится, а бывает, что исчезает у некоторых бесследно, а за ним и они сами, но уж никак не ходит, аки корабь по волнам безбрежного мирозданья, покамест мы тут с вами себя и публику веселим. Да и веселим ли? Вот и благородная Руда98 не играет с нами, потому как бездельники и шалапуты.
Дайте мне рюмку молока, что ли...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
14:10, 06.06.2011

Бегемот 06.06.2011, 12:57 писал:
Нюра, Mashenka вот уж чем не хотелось бы омрачать позитивные воспоминания, так это финансовыми разборками.


то разве разборки? Женя, мы все работающие люди и знающие цену заработанным деньгам, поэтому если идем гулять то должны понимать, что это не бесплатно...и доплачивать за кого-то никто из вас не обязан, просто если уж случилась недостача, то делить ее на всех...мне все равно кто что ел и пил, для меня главное, чтобы все было по "0", т.е. никто никому ничего не должен
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте