Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
12:41, 07.06.2011

sleep 07.06.2011, 11:25 писал:я больше склоняюсь к 9-10 июля


Через месяц? Согласен: как-раз компанию укомплектуем, и времени для реализации и воплощения будет вагон. Мне нравится твоя идея.

Бегемот 07.06.2011, 11:13 писал:с 25-го я в Крыму по 2-е...


Заглядывая в глаза другу:
- Бегемот, мы не можем тебя потерять. Праздник без тебя, как пиво без алкоголя, как Николай13 без калаша, как Yara без коньяка, как форумчанки без... хотя нет, это уже именно как с тобой)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
а если 2-3 июля - то с меня алкоголь
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
12:51, 07.06.2011

Шурик) 07.06.2011, 11:40 писал:Мне нравится твоя идея.



А теперь крупным шрифтом ярко оранжевого цвета пишем дату и активно склоняем к ней остальных форумчан
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Mashenka 07.06.2011, 11:48 писал:а если 2-3 июля - то с меня алкоголь



Совести у тебя нету Наши форумчане (покашиваясь то на алкоголь, то на Бегемота) самые неподкупные в мире!
С другой стороны, на 9-10 все уже зарплату получат
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Шурик) 07.06.2011, 11:51 писал:9-10 все уже зарплату получат


на эту дату от меня и меня не будет

и к 9-му у меня зарплаты уже не будет
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
13:01, 07.06.2011

sleep 07.06.2011, 11:25 писал:я больше склоняюсь к 9-10 июля


Я тоже "плюсану." Время есть для выбора места.
Расширить радиус поиска. Базы города Комсомольска и Светловодска. НУ и если ехать на базу "Успех" посмотреть, и в том районе.

Mashenka 07.06.2011, 11:35 писал:База техуглерода "Зори"


1-е, небольшая турбаза которую снимаем мы - живет по нашим правилам. Во всех остальных случаях - мы живем по правилам турбазы. А это - после 11 музыку выключать, "вы тут громко разговариваете, у нас дети уснуть не могут", "гавайская вечеринка" идет лесом, после 12-ти за столом достаточно новых "форумчан", ищущих приключения в компаниях малознакомых людей.
2-е... дети - цветы жизни. Если подстраивать форумовку под детей, то, конечно, это "Левада" или "Зори" с "Дубками". Но тогда это не форумовка, а выезд с детьми на природу. Родителям отдых после 12, когда дети уснут.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Шурик)
13:02, 07.06.2011
Дата проведения: 9.07.11 - 10.07.11
Место проведения: Небольшая турбаза которую снимаем мы, и живет по нашим правилам.


Итак, элита данного мероприятия состоит из:

1. Бегемот зачинщик и безчинщик)
2. Шурик) форумограндсмейстер!!!
3. peachy "конечно, за!"
4. Mashenka "Присутствую" (с плюс одином?)
5. pantazm "Я даже не против! "
6. Yara"Мы, естественно, подписываемся!"
7. Ульяна
8. alex_73 "Предварительно - буду."
9. АДА "Всегда нравились эти места."
10. Mavka "идея очень нравицца.."
11. Мышь

Кого не указал, тут же интеллигентно намекнуть громким свистом, кого указал зазря, трусливо на это указать
Не стесняемся, высказываем соображения)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
вычеркивай меня, на 9-10 у меня не получится
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
а я не могу 9-10 с 1.07 по 11.07 уезжаю.
как же гавайская вечеринка?..
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Шурик) 07.06.2011, 12:01 писал:Дата проведения: 9.07.11 - 10.07.11


я планирую в это время быть в Крыму....Мне больше 2-3 июля подходит или 25-26 июня. Бегемот, у тебя Крым не переносится, к графику очень строго привязан? Я как раз попутчиков в южном направлении беру, га?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте