Узнать друг друга

0
Горожане
+ 8
Гражданин

Serzh_G (05.09.2011, 11:50) писал:
Вопрос: Что-то случилось, что ГАИшников так много?


У меня одно пока объяснение - потому что за последние две недели на улицах города в ДТП погибли трое человек (двое въехали на машине на большой скорости в девятиэтажку; а скутериста насмерть джип сбил) Вот теперь ГАИ на дорогах "живет". А еще один повод - начало учебного года, дети после каникул невнимательные дорогу перебежать могут где угодно, вот ГАИшники и пугают водителей, чтоб боялись и не "лЁтали" по дорогам)

Вопрос: За что вы любите сентябрь? :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

sunnygirl (05.09.2011, 20:22) писал:А еще один повод - начало учебного года, дети после каникул невнимательные дорогу перебежать могут где угодно


Так стояли бы возле школ... И дети всегда по дорогам бегают. Я бы сказал, что их стало меньше, все в школе.

sunnygirl (05.09.2011, 20:22) писал:вот ГАИшники и пугают водителей, чтоб боялись и не "лЁтали"


Вчера нарушил правила. Можно сказать на ровном месте и знал, что так ехать нельзя. Но "звонок другу" и все в порядке. Никогда не пользовался этой услугой, а тут надо было срочно ехать. Так что кто как ездил, так и катается.

sunnygirl (05.09.2011, 20:22) писал:Вопрос: За что вы любите сентябрь? :)


Дети идут в школу... А то мой кабанчик доця то это не ест, то то не ест. Надо выготавливать...
Вопрос: Когда в центре асфальт положат?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Serzh_G (06.09.2011, 10:00) писал:Вопрос: Когда в центре асфальт положат?


Есть такая поговорка в России (ну Украина рядом) две беды, дураки и дороги. Одну можно решить с помощью катка, а вот с дорогами труднее:)
П.С. А еще на прошлых выходных покатался по Харькову. Как.. ужасно.. И вроде ям больших нет, но столько латок, трещин и прочих трясучек. Мне нужно было в три места, через весь город часа два ездил (спасибо GPS) в машине всех укачало именно в городе Харькове. У кремне или дороги лучше, или город по меньше, меньше трясет.

Sunnygirl Чем хорошо сентябрь? Бархатным сезоном. С утра идешь + 8-12. К обеду + 26 и тепло! Прям природный контрасный "душ". Овоще фруктов приятных навалом! Родители и родственники первоклашек почти все прослезятся (не даром рекомендуют им выходной в этот день). День города!

У кого из форумча первого в Кременчуге появится электромобиль или гибрид?
Горожане
+ 8
Гражданин

АДА (06.09.2011, 10:17) писал:
У кого из форумчан первого в Кременчуге появится электромобиль или гибрид?


А велосипед новый считается? а то с моей зарплатой на электромобиль столетиями деньги собирать нужно будет

Вопрос: Опишите человека, в которого вы влюблялись последний раз? ;)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Проездом

sunnygirl (06.09.2011, 21:11) писал:

АДА (06.09.2011, 10:17) писал:
У кого из форумчан первого в Кременчуге появится электромобиль или гибрид?


А велосипед новый считается? а то с моей зарплатой на электромобиль столетиями деньги собирать нужно будет

Вопрос: Опишите человека, в которого вы влюблялись последний раз? ;)


Участница нашего форума красивая очень только фото форумовки увидел и все=)=)=)
Вопрос:какой ваш вес?
дай вам бог побольше от того ,что пожелали вы мне вслед.......
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

yur782633 (10.09.2011, 16:38) писал:Вопрос:какой ваш вес?


85 кг)

Вопрос: Самое любимое кулинарное произведение, которое готовит Ваша мама?)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Гражданин

yur782633 (10.09.2011, 16:38) писал:

sunnygirl (06.09.2011, 21:11) писал:
Вопрос: Опишите человека, в которого вы влюблялись последний раз? ;)


Участница нашего форума красивая очень только фото форумовки увидел и все=)=)=)


О, как! Любовь с первого взгляда? А она знает о вашей симпатии?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
20:55, 11.09.2011
yur782633, sunnygirl, ох, какие тут страсти разгораются! ))

Шурик) (10.09.2011, 16:47) писал:Вопрос: Самое любимое кулинарное произведение, которое готовит Ваша мама?)

ох, она у меня мастерица по этой части! любимое на все времена - морковные котлеты и рассольник! а из последних шедевров - котлеты с грецкими орехами и запеканка со спаржей и грибами...

Вопрос: какая самая безумная идея приходила Вам в голову, и что из этого в итоге вышло?
Горожане
+ 8
Гражданин

Шурик) (10.09.2011, 16:47) писал:
Вопрос: Самое любимое кулинарное произведение, которое готовит Ваша мама?)


Задумалась... Ну знаю точно, за каким из маминых кулинарных произведений скучает мой брат и просит приготовить, когда в гости собирается к нам: мама готовит суперклассные тоненькие блинчики с творогом. Вкуснее мы нигде не пробовали.

Вопрос: Доверяете ил вы своему внутреннему чутью? Когда знакомитесь с новым человеком получается "угадывать", что он из себя представляет на самом деле?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
20:58, 11.09.2011
sunnygirl, дайте Вас обнять за синхронность во времени

ответим, что ль, друг другу? ))
получается, но с разной долей вероятности :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте