Каковы вы на вкус людоеда?

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
16:58, 02.07.2011
Вы – настоящая органическая находка! Такие как вы идут в детское людоедское питание, так как по вкусу вы похожи на нежнейший куриный паштет. Заботливые родители, выбирающие для своих малышей самое лучшее, еще до рождения ребенка начинают просить Великого Людоеда послать им двух-трех экологически чистых туристов, и готовы ездить на другой конец острова в специальные места скопления еды только чтобы заполучить такой продукт, как вы.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Ну, что вам сказать? Стейк из вас получтся так себе, жестковат-с, обед из вас для людоеда - настоящее мучение. Конечно, опытные хозяюшки- аборигенки имеют свои секреты, вас можно замариновать в течение суток в бамбуковом уксусе, или как следует отбить перед готовкой, но давайте скажем прямо: вы – пища для самых маргинальных слоев людоедского общества.


Да что ж такое? Даже людоедам не нужен.
Хотя, с другой стороны - хорошо. Можно податься наемником в Африку. По крайней мере, людоеды не сьедят.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 56
Гражданин

nikolay13 (02.07.2011, 17:12) писал:
Да что ж такое? Даже людоедам не нужен.
Хотя, с другой стороны - хорошо. Можно податься наемником в Африку. По крайней мере, людоеды не сьедят.



Меня возьмешь с собой? Я, понимаешь, для них тоже не съедобна
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 21
Гражданин
Радуга
18:54, 02.07.2011
Вы – настоящая органическая находка! Такие как вы идут в детское людоедское питание, так как по вкусу вы похожи на нежнейший куриный паштет. Заботливые родители, выбирающие для своих малышей самое лучшее, еще до рождения ребенка начинают просить Великого Людоеда послать им двух-трех экологически чистых туристов, и готовы ездить на другой конец острова в специальные места скопления еды только чтобы заполучить такой продукт, как вы.
Горожане
+ 177
Секс-символ
Коля, ты не одинок!!! Я с тобой.))
Ну, что вам сказать? Стейк из вас получтся так себе, жестковат-с, обед из вас для людоеда - настоящее мучение. Конечно, опытные хозяюшки- аборигенки имеют свои секреты, вас можно замариновать в течение суток в бамбуковом уксусе, или как следует отбить перед готовкой, но давайте скажем прямо: вы – пища для самых маргинальных слоев людоедского общества.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

shek-li (02.07.2011, 17:16) писал:
Меня возьмешь с собой? Я, понимаешь, для них тоже не съедобна


Можно. Вот только я туда наемником, а ты кем?

Slada (02.07.2011, 19:54) писал: Коля, ты не одинок!!! Я с тобой.))


Да не вопрос. Только тебя бы брал не в такой агрессивные условия.

Девченки, а не побоитесь?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
00:16, 03.07.2011

nikolay13 (02.07.2011, 23:02) писал:
Можно. Вот только я туда наемником, а ты кем?


Мммм... А я боевой подругой Прикрывать тылы и готовить человеческую пищу)) Чтобы тебя там случайно в людоеда не превратили

nikolay13 (02.07.2011, 23:02) писал:
Девченки, а не побоитесь?



С таким спутником - хоть в огонь, хоть в воду, правда Slada?
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 177
Секс-символ

shek-li (02.07.2011, 23:15) писал:С таким спутником - хоть в огонь, хоть в воду, правда Slada?


Правда!

nikolay13 (02.07.2011, 23:02) писал:Да не вопрос. Только тебя бы брал не в такой агрессивные условия.


Эх...с тобой - как за каменной стеной!
Настоящего мужчину отличает вовсе не солидный банковский счет и не сотни завоеванных женских сердец, а прежде всего способность защитить, оградить от всех неурядиц, поддержать в самые тяжелые минуты.
Так что Коля...мы с shek-li, готовы!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 29
Местный
[youtube=1 Вы – настоящий деликатес! Вас можно подавать с прованскими травами и запивать качественным вином из бамбука. По вкусу вы чем-то похожи на люксовые сорта рыб, и только состоятельные аборигены-людоеды могут себе позволить питаться такими, как вы. Вы хорошо сочетаетесь с бобами и молодой полинезийской зеленью. Ананасовая диета в течении месяца перед подачей на стол улучшит ваши вкусовые качества.]
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну, что вам сказать? Стейк из вас получтся так себе, жестковат-с, обед из вас для людоеда - настоящее мучение. Конечно, опытные хозяюшки- аборигенки имеют свои секреты, вас можно замариновать в течение суток в бамбуковом уксусе, или как следует отбить перед готовкой, но давайте скажем прямо: вы – пища для самых маргинальных слоев людоедского общества.
Вот так-то!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте