На ПМЖ из России в Украину

0
Горожане
+ 3
Гражданин
Какова процедура оформления вида на жительство?
Что где оформляется?
Не будет ли проблем, если гражданин России, который хочет принять украинское гражданство, в настоящее время работник МВД России?
Горожане
+ 1
Местный
Я думаю, стоит начать с посольства или консульства (чтоиз них ближе. Посольство -- главнее).
А там станет понятно. )))
Инструктор по панике.
Горожане
+ 3
Гражданин
:rolleyes: Ну так это ясно. Просто хотелось бы узнать точно процедуру, чтоб зазря не кататься.
Мож кто менял гражданство недавно и знает всю процедуру...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
anatoliy
Давайте для начала определимся, что вас все-таки интересует - вид на жительство или гражданство?

У меня здесь вид на жительство, но гражданство российское...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Гражданин
Гражданство сразу не дадут. Для начало надо получить вид на жительство, а уж потом (через сколько не помню, вроде лет через 5) можно и гражданство. А вот какова процедура :patsak:
И что дает вид?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
В "Телеграфе" от 24.08.06 есть статья "Громадянство - на халяву", там на ваши вопросы есть ответы. Зайдите на сайт "Кременчугского Телеграфа".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Гражданин
Спасибо! Попробую зайти как только получится. А может у меня ссылка не правильная, что-то не грузится сайт...
http://www.telegraf.poltava.ua/
:patsak:
Горожане
0
Залетный
скажите роспишут ли в Кременчугском центральном загсе если никто не прописан в кременчуге. и сколько ныне стоит такая процедура?
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: 17031980
скажите роспишут ли в Кременчугском центральном загсе если никто не прописан в кременчуге. и сколько ныне стоит такая процедура?



А почему нет? Роспишут. По деньгам, точно не помню, чето около 50 грн. платите при подаче заявления, и 116 грн. за несколько дней до регистрации.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте