TeamSpeak - конференции.

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день,

Сегодня мы живем с Вами в удивительное время, когда все вокруг стремительно меняется под влиянием ускорения процессов. Прежде всего, это касается взаимодействия людей друг с другом. Выстроенные коммуникационные связи и открытое общение позволяет получать информацию, так сказать из первых рук. Высокий уровень информированности позволяет делать правильный выбор по жизни и разрешать многие проблемные ситуации. Поэтому мы предлагаем объединить наши усилия и создать открытый диалог среди здравомыслящих людей, которые понимают, что развитие человечества зашло в тупик.

Не так давно, был запущен сервер TeamSpeak 3 для голосового общения, проведения конференций, обсуждений, чатов и тд.

Цитата:TeamSpeak (Сокращенно TS) – программа для голосового общения при помощи микрофона. Вы подключаетесь к серверу, к которому подключаются и другие пользователи, и попадаете на главный канал. Далее вы можете выбрать любой канал, перейти на него и разговаривать с людьми, сидящими на нём. TeamSpeak можно использовать для проведения деловых переговоров, конференций, обмена файлами или простых бесед..
В отличие от Skype и других подобных программ, в Тимспике нет ограничения в количестве участников конференции, нет постоянного соединения, и передача происходит только в тот момент, когда кто-то говорит, то есть, активация микрофона происходит либо по уровню шума, либо при нажатия определенной клавиши. Множество тонких настроек и кодеков, удобство и простота, вот неполный список того, чем может похвастаться Тимспик, который уже стал неотъемлемой частью большинства деловых переговоров и конференций.



Для того, чтобы принять участие в голосовых конференциях, вам достаточно установить у себя на компьютере клиентскую программу TeamSpeak 3.
Версии клиента TeamSpeak 3 для Windows 32, Windows 64, Mac OS X, Linux, FreeBSD, можно скачать с сайта производителя

Программу можно скачать, также, с сайта (версия для Win32 в комплекте с русификатором)

После установки и русификации согласно вложенной инструкции (при желании), запустите программу и установите соединение с сервером:
адрес – ts3.dotu.org.ua

или вставить эту ссылку в адресную строку вашего браузера – ts3server://91.229.76.98?port=9987

Итак, мы предлагаем использовать этот удобный инструмент для общения. Надеюсь, что данная инициатива будет поддержана и востребована.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте