Встреча друзей 14 июля

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (17.07.2012, 13:46) писал:В ритуале обмена трусами общественность ничего зазорного не увидела


Тем более с Бегемотом, существование которого уже само по себе есть глумление над моралью.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
15:56, 17.07.2012

Бегемот (17.07.2012, 14:48) писал:Тем более с Бегемотом, существование которого уже само по себе есть глумление над моралью.


хе-хе..Бегемот, а ты стал такой красиииивый!!!!Вернее - еще красивее!!..Я ж фотки позырила Если б не мои преклонные годы..эх!!
А по конкурсу "очков" (если принимаются голоса "посторонних"), я бы и эти очки, и все другие отдала девушке-блондинке, думаю, что ее ник Сейчас. Оооочень секси, оооочень..Правда, там очки уходят на второй план
А из мальчиков - Братик - чемпион! Почти такой же красивый как Бегемот или Бегемот почти такой же как Братик..не разобрать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 55
Гражданин
И я хочу хоть одним глазком взглянуть на (не побоюсь этого слова) вечеринище! А то столько разговоров!

Любопытство разбирает!
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Леди, выбирайте выражения.

Undina (17.07.2012, 15:27) писал:И я хочу хоть одним глазком взглянуть на (не побоюсь этого слова) вечеринище!


Тааа..... Это было МЕГА- побоище .
Полегло не мало наших - но и мы порядочно алкоголя уничтожили.
Потом зажигательная дискотека и разговоры при звездах.

Undina (17.07.2012, 15:28) писал:Любопытство разбирает!


Лучше бы оно вас 14 числа разбирало )))
Тогда вечеринка - прошла бы еще веселей )))
Горожане
+ 55
Гражданин
Бобик, Можете не сомневаться,уважаемый!)) Но такова СЕ ЛЯ ВИ)) Очень надеюсь, что это "МЕГА- побоище" не последнее в этом сезоне)))
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Undina (17.07.2012, 15:37) писал:Бобик, Можете не сомневаться,уважаемый!))


Какие сомнения - я вас видел в деле

Undina (17.07.2012, 15:37) писал:Очень надеюсь, что это "МЕГА- побоище" не последнее в этом сезоне)))


Сам жду следующего и думаю что будет )
Горожане
+ 55
Гражданин
И все-таки, фото будут?
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Undina (17.07.2012, 15:39) писал:И все-таки, фото будут?


Вот уже первые фото появились - так что будут , это однозначно )
Горожане
+ 509
Аксакал
peachy, Што ж тебя так задело, а?
Вроде ничье право собственности я не нарушила:-))

Кай (17.07.2012, 15:26) писал:...Вы мне тут ещё подеритесь..., горячие финские парни...(с)


Каище, ты мне тоже не рад?Но ты ж знаешь, что я не сказала о том какой ты красивый тока потому, что это и так всем видно!

Леди (17.07.2012, 15:24) писал:peachy Охренеть... Вы это от имени Бегемота и Братика написали ? Они Вам дали такое поручение?


Вряд ли:-) Че им? Их же отметили:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ото так і треба, раз після такого відпочинку таку гидоту між собою пишуть...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте