Наша Сараби...

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
первый человек, с которым я пересеклась, когда появилась на форуме, первый человек, которому оставила комментарий и написала в личку - даже повод помню и свои слова, в ответ получила ржущий смайлик и описание ситуации ))
очень теплый человек, солнечный, согревающий. такими люди и должны быть - дарящими, дающими. душевными. может, такие люди не вершат чьи-то судьбы и не строят города, но зато делают гораздо больше - несут любовь и радость. то есть главное человеческое и очень-очень нужное.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Очень жаль...царство небесное...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Знал ее только по форуму. Пусть ей будет хорошо там, где она сейчас...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Царство небесное ей... Сила ее стойкости и духа может служить только примером. Пусть там , куда она ушла у нее никогда ничего не будет болеть. Плачу...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
"Мурашки" по телу от новости ....
Я не знала человека в лицо, но по форуму - всегда веяло теплом! Я понимала, какой прекрасный это человек. Она помогала деткам, старалась, как могла. Почему же таких людей так рано забирают из жизни?
Мы о ней говорим, и ей там становится теплее от наших слов. Почтим память доброму, светлому человеку!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 29
Гастарбайтер
Первые мысли: "Не может быть... Это сон... Страшный сон...".
Будто гром прогремел среди ясного неба...

На душЕ боль и ощущение потери родного, близкого человека.

Хочется многое сказать. Но словами сложно передать чувства и эмоции... И воскресить, к сожалению, невозможно...(((

Одно утешенье - закончились её физические мУки...
Сильная женщина. Большинство из нас даже не догадывалось о болезни Тамилы и её сильных болях. Тамила всегда была жизнерадостна, ярко шутила...

Она всегда спешила помочь: советом, морально, деньгами, вещами... Яркий, солнечный человек...

Sarabi (22.08.2010, 08:42) писал:Давайте поддержим! Доброе дело поможет и нам стать добрее...


Sarabi (22.08.2010, 08:42) писал:Прям душу мне перевернуло...



Светлая память. Царство небесное.
Соболезнование родным и близким.
Счастье приходит в тот дом, в котором звучит смех.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
15:43, 17.07.2012
Под 13 тыс. сообщений, более 500 искренних спасибо ей и еще больше спасибо от нее!
Привык к ней не только я....
Я рад, что много общался с Тамилой, учился у неё радоваться в жизни простым и хорошим вещам, (из которых она, жизнь и состоит) и по меньше отвлекаться не менее важное. Тамила, Блиц-мамочка! Спасибо за любовь к жизни! Будем жить, будем её (жизнь) любить!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
я в шоке..

пытаюсь что-либо написать... и опять стираю....

"... опустела без тебя земля....."
светлая память
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 20
Гражданин
Очень жаль...
Сильная и мудрая, очень красивая и восхитительная женщина была Тамила, такой она останется в моей памяти...
У нее было чему поучится каждому из нас, такие люди притягивают к себе как магнит, они помогают другим, у них хватает времени и возможности на всех. Уверена что в сердцах очень многих людей она будет жить еще долго, и даже воспоминания о ней будут заряжать нас оптимизмом и любовью к жизни.
Светлая память. Царство небесное.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Валюш (Руда), Кошмарик, вы там как узнаете - потом дайте знать.

от Пантазм и Пятого всем нам большой привет, а Сараби большое спасибо и много-много теплых, искренних слов...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте