Наша Сараби...

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Светлая память, земля пухом. Очень жаль...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Я тут подумала и предлагаю перенести визит на кладбище на другой день. Наверняка ведь семья в этот день захочет побыть наедине со своей Тамилой и своим горем. Надо дать им возможность уединиться и не отвлекаться на малознакомых гостей. В общем решайте сами, а я в другой день.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал
Чтобы по христиански поминать умерших, можно заказать сорокоуст за упокой. Это сорок литургий, которые будут служить в храме и в которых будет звучать имя и возноситься молитвы об упокоении человека, за которого подан сорокоуст. Как заказать сорокоуст - можно узнать в храме. Я всегда в это время заказываю поминовение по своей бабушке, у нее 15 августа был День рождения. Подам и за Тамилу.
Только помните, что она крещена Тамарой. Поэтому имя на листочке надо писать "об упокоении рабы Божьей Тамары"
Если кто не знает как это сделать - пишите в личку, расскажу.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Гражданин

Белокурая Жози (02.08.2012, 12:58) писал:Подам и за Тамилу.


Я бы очень настоятельно просил Вас этого не делать. Это не связанно с моими религиозными убеждениями, скорее морально-нравственная сторона вопроса.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

semenasan (02.08.2012, 14:08) писал:Я бы очень настоятельно просил Вас этого не делать. ............морально-нравственная сторона вопроса.

+1. Присоединяюсь.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

semenasan (02.08.2012, 14:08) писал:Я бы очень настоятельно просил Вас этого не делать.


+1 присоединяюсь.
Горожане
+ 9
Местный
Только увидела тему...
Светлая память...
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Даже не знаю что и написать...пока не побывал с форумчанами на кладбище и не увидел своими глазами её имя на табличке - не верил, что такое могло случиться.........
По сей день, по сию минуту не выходит из головы её светлый образ, её тепло, которое она дарила всем...и которого будет очень нехватать,......хотя и осталось её тепло внутри, надолго очень и память о ней...
.
Сколько смогу, буду обращаться к Богу, чтобы принял её душу в царствие своё...
И конечно же хотелось бы пообщаться с ней еще хоть разок.....очень надеюсь, что у меня такая возможность ещё будет...


PS: Сараби, мы тебя любим очень...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Siriuss, Она изменила мир к лучшему, нам продолжать!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кто помнит, - помяните...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте