Куда пойти, что посмотреть?

0
Горожане
+ 20
Старожил
А мне в Галактике больше нравится чем в нефтехимике. Да и если раньше приедешь, можно и покушать и вообще найти чем заняться. Пол поводу фильмов. Новинки всегда выходят. Сиденья в принципе и в нефтехимике и в галактике одинаковы - 5-я точка болит через час уже Звук? Да в принципе одинаковый. Ну я как то отдаю предпочтение галактике.
keep it simple, stupid!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

gudvin (01.08.2013, 09:49) писал:А мне в Галактике


Ребята из Галактики, а можно хотя бы один мультфильм (пусть не самый новый) на неделе для детей крутить, чтобы не ждать несколько недель очередную новинку?
Триллеры, ужасы, драмы которую неделю...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Гражданин

Отличный фильм, фанатам Ф1 обязателен к просмотру!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

адвокат Ульянов (18.10.2013, 13:46) писал:З задоволенням би подивився, але - лише один сеанс в день і на 10-30.


в "Нефтехимик"
Дата: c 17.10 по 23.10.2013
Время: 10:00, 14:20, 19:30
Цена: от 25 до 40 грн.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У нас будут показывать "Сталинград"? Я бы сходила...
I will survive
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру


Достаточно исчерпывающая публикация о фильме: http://frallik.livejournal.com/631414.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
23:24, 18.10.2013
Я читала уже достаточно много об этом фильме, но все равно, спасибо за ссылку, мне интересно, как покажут мой город в новых технологиях. Историческая точность мне не интересна -о сталинградской битве я без Бондарчука знаю достаточно. Уверена была изначально, что сей аффтар и сталинградскую битву испортит непременно, так что интересен фильм именно на большом экране и именно с технической точки зрения.
I will survive
Горожане
Гражданин
Retro
23:41, 18.10.2013

A85 (18.10.2013, 21:50) писал:
Достаточно исчерпывающая публикация о фильме: http://frallik.livejournal.com/631414.html


Я не собирался идти на этот фильм, но раз вокруг него подняли вой ватники, то пожалуй, стоит пойти.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Retro (18.10.2013, 22:40) писал:Я не собирался идти на этот фильм, но раз вокруг него подняли вой ватники, то пожалуй, стоит пойти.



Вперед... - "назло бабушке сниму шапку и отморожу уши"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Гражданин

A85 (18.10.2013, 23:13) писал:
Вперед... - "назло бабушке сниму шапку и отморожу уши"...


Не, немного не так. Скорее,

Цитата:первым кричит "Держи вора!" сам вор...

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте