Вуду на форуме или как рождается сплетня.

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

tarara (18.09.2012, 23:33) писал:Только кто теперь поверит, что посылка с сюрпризом не утка сама? Вот в чем шутка юмора.


Тык. Вроде все виновные перед АДА извинились. Может не так многострочно и пафосно как хотелось бы, но по моему, достаточно искренне. Но какие следуют выводы? Факт сплетен был? Был. Озвучен в разных интерпретациях и от разных людей - тоже был. Значит слухи кто-то распространяет. Причем из уст в уста, потому что обвинения немного не сходятся, т.е. эффект "испорченного телефона". Или Канарский в тайном сговоре с АДА вынашивал эту "утку"?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

tarara (18.09.2012, 23:44) писал:Клоуны бегут и спотыкаются за цирком


Вы сыграли в нём главную роль, к сожалению.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (18.09.2012, 23:44) писал:Т.е. мало того, что Вы в отказе полном в одном случае...


В каком отказе?
Прочтите старттопик Жози и то, что писала я. Да и она потом.
И найдите 10 отличий.
Вы извините, но мужчины должны все-таки оставаться мужчинами.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (18.09.2012, 23:46) писал:Вы сыграли в нём главную роль, к сожалению.


Kanarsky, это моя вина. Мне нужно было спросить.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (18.09.2012, 23:46) писал:Вы сыграли в нём главную роль, к сожалению.


Понятное дело.
Лучше порадовались бы тихо, что я не так болтлива и импульсивна, как Жози.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот (18.09.2012, 23:46) писал:Но какие следуют выводы? Факт сплетен был? Был. Озвучен в разных интерпретациях и от разных людей - тоже был. Значит слухи кто-то распространяет. Причем из уст в уста, потому что обвинения немного не сходятся, т.е. эффект "испорченного телефона"


Факт сплетен был. Кто их распространяет мы не знаем. Будем искать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

адвокат Ульянов (18.09.2012, 23:48) писал:tarara, може поговоримо краще про нас з вами? Нащо вам той Kanarsky,???


Да низачем.
Просто приятно подумать, что я уйду, а вы будете еще обо мне думать :)
Как там про монаха, который женщину переносил через поток...Вам же нельзя :) Вы увлекающийся :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 48
Старожил

Белокурая Жози (18.09.2012, 23:40) писал:а с того, что сплетня эта распространяется именно такое кол-во времени.


А массовая рассылка писем от конкретного пользователя тут при чём?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Так.. Кто будет думать об адвокате Ульянове, думающем про tarara, думающей об адвокате Ульянове холодными осенними ночами?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Бегемот (19.09.2012, 00:00) писал:Так.. Кто будет думать об адвокате Ульянове, думающем про tarara, думающей об адвокате Ульянове холодными осенними ночами?


Клятые москали, ктож еще.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.