Сны и сновидения

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Интересный метод!
Моя бабушка делает то же самое, но она таким образом проверяет благоприятные места в доме. Вот если колечко вращается, значит это место не благоприятное. Даже где-то слышала, что если человек часто находится в таких местах, то всё время чувствует именно в том месте как недомогание..

Цитата:ну почему йогой? вполне удобная поза..
..особенно на границах отопительного сезона
не воспринимай рисунок буквально.. если между твоими коленями и носом будет зазор сантиметров в 20, это не принципиально )))


все-равно. наверное у меня с растяжкой что-то - как можно так спасть, не пойму:)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
NIKKA
действительно интересный метод :wacko: и что значит решаете для себя где да, а где нет......а если я задам такие вопросы, на которые хочу что б было "ДА" и будет постоянно "ДА" ? :nea:
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:ну почему йогой? вполне удобная поза..
..особенно на границах отопительного сезона
не воспринимай рисунок буквально.. если между твоими коленями и носом будет зазор сантиметров в 20, это не принципиально )))


все-равно. наверное у меня с растяжкой что-то - как можно так спасть, не пойму:)



Хмм, я тоже думаю, что в такой позе уж точно не смогу спать!
Горожане
0
Проездом
Вобщето я ко снам отношусь скептически, даже с недовериям, когда человеку, приснилса сон,он думает что ето вещий сон и он непримено сбудитса в ближайшем будущем :wacko: , БРЕД!!!!!! всему можно дать обяснения!!!!!!
Горожане
-1
Старожил
Онцилла,
вы просто решаете для себя, если движение влева-направо то "Нет", по-другому "Да" или наоборот.

Цитата:приснилса сон,он думает что ето вещий сон и он непримено сбудитса в ближайшем будущем


Не в каждый сон вы будите верить как в вещий. Это приходит откудато свыше, на уровне шестого чувства.
Горожане
+ 2
Местный
Никогда не верил в вещие сны, до определенного момента.
Раскажу.
Есть у меня кума. Милейший человек. Сколько себя помню, столько же знаю и ее.
Так вот не дай Бог мне ей присниться. Проверено! Впервые я ей приснился и вот результат - развод (не сней ). После второго ее сна со мной в главной роли я угодил в больницу в прединфарктном состоянии. На третий раз у меня была череда неприятностей. Так вот я ей запретил видеть сны.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
katran интересно, а как можно запретить видеть сны? ;)
Горожане
+ 2
Местный
Онцилла
Да это я образно сказал! Просто после ее снов меня долго колбасит!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
katran, да я поняла :D
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте