Боротьба за екологію

0
Забаненные
0
Всіх, кому не байдужа екологічна ситуація в нашій країні, просимо поширити дане відео.
Через екологічне забруднення, спричинене 300-гектарним ставком-випарником нафтопереробного заводу, 80% жителів Кременчуцького району Полтавської обл. вимагають відселення з зони екологічного лиха.
Винуватці забруднення відмовляються фінансувати подолання наслідків своєї діяльності і відселення людей.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Белановский ГОК vs Укртатнафта ?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Старожил
Наверное от Белановцев
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
23:25, 01.08.2013

Kanarsky (01.08.2013, 12:09) писал:Белановский ГОК vs Укртатнафта



Все эти заводы конечно виноваты спору нет а вот Вас не интересовал вопрос когда люди ходят по магазинам им везде предлагают одноразовые полиэтиленовые пакетики толи по мясо на базар в магазин за рыбой ,детям мороженое , покупаешь какую не будь маленькую хрень напремер магнитик на холодильник и ее засовывают в пакетик я уже не говорю про пиво в баклашках мы все не меньше виноваты в загрязнении природы и воды в том числе . Один такой пакетик разлагается около 30 лет при это выделяя всякую химическую гадость . А сколько гадости люди выливают в унитаз ,наша канализация это вся таблица Менделеева чего стоят только стиральные порошки и моющие чистящие средства вот тоже проблема не меньшая чем ГОК или Укртатнафта.
И это не изменница люди привыкли к комфорту !!!
Наш Днепр медленно но уверено превращается в болото и будет он такой как говорится в видео ролике выше !!!!!!!! только масштабы намного больше!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте