C 23 Февраля!

0
Горожане
+ 72
Старожил
Уважаемые мужчины, с праздником! Сегодня желаю вам только одного - мира!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
amicus mihi Plato sed magis, спасибо!
Мужиков с праздником! 
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мужики, с праздником вас. Пусть у вас в жизни поменьше "гнилья" вылазит.
И чтобы вас не забывали и не меняли в зависимости от моды и политики.

адвокат Ульянов (23.02.2015, 09:26) писал:Сьогодні День армії проти якої бореться Україна. Забудемо чужі свята - здолаємо чужу армію.
Может лучше своим мозгом жить, а не чужим?
Чужой мозг может быть и дибильным.

С таким подходом надо "посадить" всех, кто служил в советской армии.
Разбить все памятники советским солдатам. Они же в той, чужой армии воевали.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
12:20, 23.02.2015
Присоединяюсь к тостующим 
С праздником, мужики!

адвокат Ульянов, зачем политику и сюда мешать?
Вы, помнится, тоже праздновали его до последнего времени и подарки Вам дарили 
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Far (23.02.2015, 14:46) писал:Но, если я живу в Украине, я буду уважать традиции, которые входят в обиход-праздники, обряды.
А как же традиции не определенных областей (западных), а всей Украины?
Традиция отмечать 23 февраля - как дань уважения служившим в советской армии, это традиция людей (не обязательно мужчин, но и женщин, некоторые тоже служили) возрастом от 90 до 45 лет.
Far (23.02.2015, 14:46) писал:И это день для меня, точнее мужчин которые служили - 14 октября.
Так для Вас, или для мужчин?
Вы их спросили?

И еще один вопрос. Вы своего отца тоже 14 октября поздравили?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
16:27, 23.02.2015
Far,
Трудно променять праздник с детского сада, школы, сознательной жизни на факельное шествие. Ленинов сняли. Ниче не улучшилось. Теперь 23 поменяем. Результат не улучшиться.

Для меня это праздник с детского сада, школы. Праздник сильных мужчин. И духом и телом. Как цель подрастающему поколению, в том числе. Умеющих и знающих как обращаться с оружием, и готовых защитить родных, слабых, Родину. С чего начинается Родина уже никто не знает, но она есть у Всех!  
23 пробовали на Украине перенести на 6 декабря, но все равно вспоминали о мужчинах 23 февраля. Как привыкли. И в самой сути праздника нет никаких подвохов. Никаких чужих армий. Неофициально праздник мужчины. В таком формате для меня 23 февраля наверняка и останется до конца жизни. Разве что появится, новый более правильный и мужественный. Но праздновать не сильно хочется. 
Забаненные
+ 62
Гражданин
Женщину, капитана милиции, уволили в Харькове после того,как она поздравила мужской коллектив с Днем защитника Отечества, сообщил
депутат парламента Украины, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.http://vz.ru/news/2015/2/24/731081.html
Забаненные
+ 62
Гражданин
АДА, вот прямая ссылка на фэйсбук Геращенко
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/815588085194707
Gen, государственной символикой любого государства является герб, флаг и гимн (не лента).
А фактом является увольнение человека из-за поздравления с 23 февраля, украшенного георгиевской лентой. 
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Всех, кто служил, кто помнит и не потерял память в нац.угаре, всех настоящих мужчин - с настоящим мужским праздником!!!


...наливаю.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте