Стержень форума

0
Горожане
+ 4
Залетный
Всем привет!
Сегодня 12 июня 2013 года, а значит годовщина. Заинтриговала? Да, сегодня годовщина то ли неудавшегося бунта, то ли удавшейся революции на форуме. Прошел год, как в подковерной борьбе одни победили других и наступила дружба. Сейчас пробежалась по этой теме - сколько знакомых ников, канувших в лету, по тем или иным причинам. И задумалась ... А есть ли сейчас стержень у форума и какой он? Свои мысли, суждения, высказывания приветствуются.
Начну первой. Сразу предупреждаю, что не отношу себя ни к какой группировке . Это чтобы никого не нервировать.
Читаю форум давно и по моему мнению с него уходит душевность, домашнее тепло. Он становится просто форумом. В крайнем случае для меня.
Исчезло огромное количество по настоящему интересных собеседников, а им на смену новые почему-то не пришли.
Наверняка были и раньше, но сейчас очень стали заметны люди которые просто набивают пустые посты, получая высокие статусы "Великий Гуру".
Кстати о статусах. За истекший год наблюдала чудеса со статусом одного ушедшего в мир иной форумчанина. Ник не называю, кто в теме - тот поймет, о ком я. Когда форумчанин после подковерной борьбы ушел с форума, у него чудесным образом изменился статус с персонального на как у всех. А когда через некоторое время объявили о его кончине и все начали плакаться, какой он был хороший, у ника вернулся персональный статус. Еще хотела заскриншотить это, но руки не дошли.
Посидела, подумала, а даже не приходят в голову ники которые теперь можно причислить к стержню форума. Вот чтобы не только просто писАл, а действительно был лицом форума.
А что скажете вы?
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте