Подскажите взрослого пульмонолога

0
Горожане
0
Подскажите толкового взрослого пульмонолога
Горожане
0
Проездом
Angel737
15:22, 21.09.2019
Врач-пульмонолог, Деменко Ольга Геннадиевна - Принимает в частной клинике - Арника.
Лечил Бронхит, лечением остался доволен.
(063)448-50-26, (0536)74-29-43, (066) 622-68-18, (0536)74-27-55

* Перед посещением, что-бы с экономить на повторной консультации, можете сразу собрать такие виды обследования:
Общий анализ крови + Флюорография + рентген Грудной клетки + ЭКГ.

** Флюорография + Цифровой Рентген = Дешевле пройти в мед. центре - Европейская медицина,
( Район автовокзала, между ЖД вокзалом и остановкой Рынок ).

P.S.
Увы, в городе нет громадного количества узкопрофильных врачей - Пульмонологов.
Сильно харчами, увы, перебирать не получиться.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
21:33, 23.09.2019
Angel737 (21.09.2019, 15:20) писал:** Флюорография + Цифровой Рентген = Дешевле пройти в мед. центре - Европейская медицина,

может и дешевле, но описание - полный отстой. 2 раза сталкивался - 1 раз не описан явный перелом 2х ребер, во 2-й раз написали пневмонию на совершенно нормальном снимке (((
P.S. Кстати, а какой смысл несет Ваша рекомендация делать и флюороргафию И рентген ОГК ??? Если сделать рентген, то флюшка и даром не нужна, т.к. обладает меньшей информативностью чем рентген в разы. (флюшка - метод скрининга)
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Цитата:Кстати, а какой смысл несет Ваша рекомендация делать и флюороргафию И рентген ОГК ???

В моём случае, врач Пульмонолог, попросила показать бумажку о прохождении флюорографии, несмотря на то, что у меня был рентген Грудной клетки.
Но в любом случае Вы наверное правы, всё таки врач должен Первый определить и назначить план обследований, а не я, форумчанин.

Кстате, Ваш добрый совет, где можно Рентген пройти ?
Хочу проверить тазобедренный сустав, увы, правая сторона стала побаливать.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Angel737 (01.10.2019, 13:58) писал:где можно Рентген пройти

Вопрос необходимо разделить на 2 составляющие: качественный снимок и описание. Снимок достойного качества сделают в Миноре, в Арнике, в Евромеде, сносного качества - в МСЧ Нефтехимик (аппарат более старый). А вот опишут... Тут как повезет (подключается "человеческий" фактор). Субъективно, как по мне - Минора дает меньше "боков". Хотя уважающий себя травматолог читает снимки сам и ему описание не столь важно.
P.S. Прежде, чем что-то обследовать (в Вашем случае - ТБ сустав), нужно понимать, что нужно посмотреть хрящ и/или кость? Рентген видит только кость и не даст информации по состоянию хрящевой поверхности. Для полной картины желательно МРТ, но это отдельная история в нашем городе (((... Так это я к тому, что прежде чем обследоваться, необходимо проконсультироваться у доктора, какое обследование Вам необходимо (если оно необходимо) для того чтобы доктор по нему назначил (или не назначил) Вам лечение. А то сделать рентген, получить в заключении, например, "артроз 1-2 степени", а дальше что?
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
рентген разве в поликлинике нельзя пройти?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
СтепанКо,
Можно, если только для "галочки"
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте