Тяжесть в животе.

0
Горожане
0
Проездом
Последнее время после перекусов такая тяжесть в животе, что просто ужас. Вот думаю можно какими ни будь таблетками обойтись или лучше к врачу сразу идти?
Горожане
0
Проездом
Mavi
00:49, 09.12.2021
Я пью йогурт с пробиотиками во время обеда, у меня в том году такое же было и сейчас я как-то приловчилась на работу йогурт покупать, ну и проблем собственно никаких не возникает после еды.
Горожане
0
Проездом
Ну носить с собой йогурт это конечно можно, но вряд ли это мне подойдет. А если просто пробиотики пить как думаете поможет?
Горожане
0
Проездом
Думаю поможет. У Амвея новинка вышла, я на них в инсте подписана, я думаю эту фирму знаете, посмотрите, другой пробиотик я и не подскажу, раньше не приходилось такое пить, хотя зря... У меня подружки некоторые прям курсом пропивают осенью для укрепления иммунитета. Сейчас задумалась, может и мне стоит сменить йогурты на чистый пробиотик...
Горожане
0
Проездом
О, нашла Нутрилайт. Спасибо почитаю о нем побольше, подумаю, может и правда на нем остановлюсь.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Dadasha (09.12.2021, 00:28) писал:Последнее время после перекусов такая тяжесть в животе, что просто ужас. Вот думаю можно какими ни будь таблетками обойтись или лучше к врачу сразу идти?
Dadasha, поход к врачу аж никак не помешает!!! Живот - это не то место, каким можно рисковать, уповая на советы "интернет-специалистов" от медицины.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте