Ребенок в мусорке

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
31 июля около 15.20, в дежурную часть Комосомольского ГО УМВД поступило сообщение о том, что в районе кафе "Лесная поляна" в парке найден труп новорожденного с плацентой. Обнаруженный бомжами, он лежал в мусорном баке в полиэтиленовом пакете черного цвета. Выехавшая группа сразу же вызвала для консультации медиков-акушеров, которые установили, что что роды произошли естетсвенным путем и длились около суток. В дальнейшем были установлены вес ребенка (2,5 кг) и все признаки доношенности. Направив труп на судмедэкспертизу, милиция стала проводить отработку близлежайших районов парка. Были проверены трикотажные цехи, общежития училищ и политехникума. Также проверялись женщины, рожавшие в нашем роддоме и стоявшие на учете. Доходило до того, что следственная группа вместе с медиками чинили проверки прямо на квартирах. В числе прочих мер было дано сообщение по телевидению в другие города с целью установления матери ребенка. Но это ни к чему не привело - община не помогла.
На следующий день было получено заключение судмедэкспертов о том, что ребенок родился мертвым, захлебнувшись родовыми водами. В связи с этим поиски его матери прекратились - ведь согласно ст. 117 УК Украины ее действия не квалифицируются как уголовное деяние.
(газета "Телеэкспресс+" от 15.08.2007)

Господи, да что же у нас за законы такие, что выбросить на мусорку собственного ребенка не является преступлением??? :kez_12:
[
Горожане
0
Командировочный
Я в шоке!!!
Была также неприятно поражена только когда в новостях показывали мать (?!), которая выкинула ребетеночка в выгребную яму, живого!
Никогда не понимала и не пойму подобных поступков...
Упокой господи душу бедного безневинного создания...
Горожане
0
Проездом
Вы лучше скажите, за что вообще таким нелюдям природа дает детей, а те кто хотят детей, у тех не получается. :cray:
Горожане
0
Аксакал
Каторга, урановые рудники, посожение на кол, разрывание конями, закапывание живьем, четвертование...

Блин, в гуманном мире мы живем...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А я думаю так поступают морально незрелые личности, которые даже неосознают, что убивают ЧЕЛОВЕКА. Просто избавляются от проблемы в своей жизни. Хотя намного легче и гуманее сделать аборт.
Нет предела человеческой глупости.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте