Массаж в Кременчуге

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Kanarsky, спасибо за информацию.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Yago
19:48, 30.12.2016
intravert (24.11.2012, 16:58) писал:Могу посоветовать Ярового Александра Владиславовича, специалист с достойным опытом работы, не обещает невозможного (лишь бы клиент согласился купить стол в магазине массажных столов) обьясняет какие есть проблемы, с чем связаны и путь к решению. Посоветовали знакомые, я осталась довольна. Работает в детской полеклиннике на Павлова.
спасибо! завтра обратиться по-поводу массажа к нему
Горожане
0
Проездом
Yago
19:44, 30.12.2016
Очень странный подход у Александра Владиславовича. Зачем клиенту покупать массажный стол? Он ведь и так за услуги массажа будет платить. Я, к примеру, когда предоставляла услуги общего массажа на дому, выезжала со своим складным массажным столом, который приобрела для удобства своих клиенток. Мне кажется, массажист не может навязывать своим клиентам что-то покупать, тем более оборудование, с которым мастер сам будет работать.
Горожане
0
Проездом
emir24 (31.03.2006, 13:38) писал: как вам положение дел с профессиональным массажем в кременчуге? в мегаполисных городах потребители знают до 10 видов массажа, у нас два лечебный и антицеллюлитный, они выбирают мастеров не только по диплому но и по технике и по энергетике,а наши потребители любят чтобы массаж был дешевле и дольше по времени (но больше не значит качественнее), хорошо бы купить Массажное кресло Classic тыц на модель и так работают только дилетанты,поэтому професионалы вынуждены выживать и со временем едут навсегда зарубеж где массаж стоит от 50 до 200 эвро один сеанс, призываю професиональных мастеров к созданию союза массажистов для того чтобы спасти професиональный массаж в кременчуге, есть еще одна проблема наш потребитель мало проинформирован, поэтому я сделал сайт кременчуг массаж на этом сайте разные виды массажа , указывайте адрес в своих визитках.


посоветуйте хорошего массажиста)
И еще вопрос, стоит ли покупать массажное кресло???
Горожане
0
Проездом
Ребят, так что у нас с хорошими массажистами в Кременчуге? Кого рекомендуете? А то смотрю так особо ничего и не написано)))
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток!) Я массажист с медицинским образованием и опытом работы.
Предлагаю такие процедуры:
Антицеллюлитный массаж
Моделирующий массаж
Лечебно-оздоровительный массаж
Общий массаж
Вакуумный массаж
Массаж спины
Массаж ШВЗ
Детский массаж
Обёртывания
КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ. 0971980029 Павел.
Есть отзывы клиентов! Всегда актуальны акции и скидки, ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!

Aleksashka (04.08.2017, 16:50) писал:Ребят, так что у нас с хорошими массажистами в Кременчуге? Кого рекомендуете? А то смотрю так особо ничего и не написано)))

Доброго времени суток!) Я массажист с медицинским образованием и опытом работы.
Предлагаю такие процедуры:
Антицеллюлитный массаж
Моделирующий массаж
Лечебно-оздоровительный массаж
Общий массаж
Вакуумный массаж
Массаж спины
Массаж ШВЗ
Детский массаж
Обёртывания
КИНЕЗИОТЕЙПИРОВАНИЕ

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ. 0971980029 Павел.
Есть отзывы клиентов! Всегда актуальны акции и скидки, ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!

Isos (03.02.2017, 14:15) писал:
emir24 (31.03.2006, 13:38) писал: как вам положение дел с профессиональным массажем в кременчуге? в мегаполисных городах потребители знают до 10 видов массажа, у нас два лечебный и антицеллюлитный, они выбирают мастеров не только по диплому но и по технике и по энергетике,а наши потребители любят чтобы массаж был дешевле и дольше по времени (но больше не значит качественнее), хорошо бы купить Массажное кресло Classic тыц на модель и так работают только дилетанты,поэтому професионалы вынуждены выживать и со временем едут навсегда зарубеж где массаж стоит от 50 до 200 эвро один сеанс, призываю професиональных мастеров к созданию союза массажистов для того чтобы спасти професиональный массаж в кременчуге, есть еще одна проблема наш потребитель мало проинформирован, поэтому я сделал сайт кременчуг массаж на этом сайте разные виды массажа , указывайте адрес в своих визитках.


посоветуйте хорошего массажиста)
И еще вопрос, стоит ли покупать массажное кресло???

Я могу принять Вас. Позвоните по номеру 0971980029. Массажное кресло стоит покупать только с целью расслабления, руки массажиста не заменит ни один аппарат!)

taniamos (27.07.2015, 15:22) писал:Посоветуйте хорошего массажиста, или біть может даже костоправа, массаж интересует лечебный. Замучала невралгия и соли. К кому обратиться? хочу проверенного специалиста

0971980029 Павел.

Старший сержант запаса (29.06.2016, 20:23) писал:Что-то нет ответов теме: также интересуют массажисты, желательно в центральной части города. Заранее благодарен.

Могу помочь вам. Принимаю на Героев Сталинграда. Номер для записи 0971980029 Павел.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте