Как вылечить ненавистные прыщи?

0
Горожане
0
Проездом
Yago
00:28, 07.12.2020
Лучше всего с проблемной кожей справляется механическая чистка лица. Это не совсем приятная процедура, но оно того стоит. Результат вас порадует через пару дней. Я только так спасаюсь, кожа у меня очень жирная и высыпания раньше были постоянно. Конечно и за питание тоже надо следить.
Горожане
+ 1
Проездом
Смотря какой возраст, может гормоні шалят.
Забаненные
0
Проездом
Yago
19:51, 13.05.2021
DashaK (04.12.2020, 11:51) писал:Лучше всего с проблемной кожей справляется механическая чистка лица. Это не совсем приятная процедура, но оно того стоит. Результат вас порадует через пару дней. Я только так спасаюсь, кожа у меня очень жирная и высыпания раньше были постоянно. Конечно и за питание тоже надо следить.

механическая чистка травмирует кожу, ей лучше не увлекаться
а от прыщей очень хорошо помогает гель или крем скинорен
Горожане
0
Проездом
Я думаю лучше к врачам обратится. Прыщи могут быть из-за разных причин, кожа, желудко, кровь, нервы, возрастное... много всего. Поэтому лучше сначала узнать причину а уже потом искать варианты лечения.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
09:50, 26.10.2022
Мне помогает натуральна тайская косметика, имею проблемную кожу и широкие поры, поэтому приходится постоянно следить и ухаживать за кожей лица, раньше пользовался натуральной брендовой косметикой, но цены на неё просто космос.... Начал вникать в состав продукции и пробовать аналоги которые были приемлемее по цене так и открыл для себя сайт [SPAM], и сейчас заказываю товары там.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте