Сглаз, порча, проклятие

0
Горожане
0
Проездом
Добрый день.
Подскажите пожалуйста человека занимающего рунами. Спасибо
Горожане
0
Проездом
Добрый день.Хочу вам рассказать свою историю.У меня двое прекрасных детей и чудесный муж.Но в один момент все рухнуло,муж ушел к молодой любовнице. И на этом я думала моей жизни конец.Но подруга посоветовала мне прекрасную гадалку Неллю. Общались мы с ней только по телефону. Этот прекрасный человек вернул мужа в семью тем самым вернул меня к жизни.Большое ей человеческое спасибо и всем рекомендую ее +380731390665, +796297389671(вайбер)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Как жаль Вашего чудного мужа, что какая то тетка привязала его аки собачку на цепочку. Как долго будете благодарить ворожку, сколь крепка цепочка и коротка его длина, а Нелли Ирина66?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
-4
Залетный
Ирина66 (26.10.2017, 22:55) писал:Добрый день.Хочу вам рассказать свою историю.У меня двое прекрасных детей и чудесный муж.Но в один момент все рухнуло,муж ушел к молодой любовнице. И на этом я думала моей жизни конец.Но подруга посоветовала мне прекрасную гадалку Неллю. Общались мы с ней только по телефону. Этот прекрасный человек вернул мужа в семью тем самым вернул меня к жизни.Большое ей человеческое спасибо и всем рекомендую ее +380731390665, +796297389671(вайбер)

Во жесть...и шо у вас почём?
Горожане
+ 16
Гражданин
Дядя Гена (27.10.2017, 13:54) писал:Во жесть...и шо у вас почём?
Дороже всего в жизни ценится здоровье, любовь , достаток,удача,успех и т. д. И нет ничего дороже в жизни человека ,чем утраченная возможность реализации своих личных целей . И часто за этим стоят---
elenochka (03.08.2017, 08:28) писал:Сглаз, порча, проклятие
Сглаз - что же это такое ? И почему это, казалось бы "забобонное" понятие, так сильно ? Что конкретно стоит за понятием "сглаз"? Что за сила стоит за сглазом ? А за этим стоит не "абракадабра" и не "Армагедон" , за этим стоит обычная человеческая зависть. На чем основана энергетическая составляющая зависти даже уточнять не стоит.--- Зависть -это зависть. ---- Как бы ты не преуспел в делах - на какую бы высоту не поднялся ,но если вдруг твой друг услышит ,что ты , его школьный товарищ поднялся чуть повыше -он тут же почувствует печаль . И он в этом не виноват ,он обычный человек. Но ты не парься -- та печаль его-- не есть печаль о тебе , та печаль и уныние ,есть его печаль о себе, о своём не сбывшемся . И ты тут как бы не причем ,но удар его этой печали ты ,как ни странно , примешь на себя...
Что стоит за понятием --порча--
За понятием порча стоит ненависть. каждый знает ,что ненависть не возникает сама по себе. Вот обычный пример- " Вы дружили с подругой делились с ней всем, потом вдруг знакомитесь с симпатичным и перспективным мужчиной , у вас роман , все на мази. Она узнает об этом от вас, знакомится с ним , накачивает его спиртным в баре , и тут же с ним идет на секс . Она это делает из зависти , а вы почувствуете к ней ненависть. . А ненависть всегда требует" ответки " , то есть отмщения . За понятием "порча" -стоит сначала ненависть , а потом месть. Это не хорошие чувства ,но они сильны ,реальны и как правило обоснованы.
Ненависть всегда желает отмщения. И именно для удовлетворения силы отмщения ненависти и существует множество обрядов ,которые могут и купировать ненависть и усилить её обратное действие и т.д.
Теперь о проклятье- За проклятьем всегда стоит сто процентная Вина. И нет силы в мире негатива сильнее, чем вина.Без вины проклятье не сможет быть. Но если вина реальна , то проклятье может существовать веками. Простой пример проклятья - Женщина имела в 29 лет-уже три выкидыша. Стали смотреть причину. Пошла информация "родового проклятья" . Шло от ее рода по женской линии. Пришла ее мама - нет результата. Она только сказала ,что тоже имела в молодые годы выкидыш и проблемы с последующей беременностью. А потом пришла её бабушка и рассказала ,как её мать заставила ее сестру ,которая забеременела от "врага народа" сына местного "кулака" , закопать своего ребенка в конце огорода. Было это в 30 -тые годы прошлого века . Кулака забрали и потом казнили , а дочка её была беременна. Мать её закрыла в доме, дочка выносила ребенка, родилась девочка ,мать боялась ,что всех из за этого раскулачат и заставила дочь закопать ребенка в конце огорода. Дочь ,что это сделала , потом обезумела и ушла в одной ночной рубашке в зимний лес . При этом она сыпала проклятьями на своих сестер и мать. Кричала - Вы будете хоронить своих детей и видеть их смерть !!! В результате в их роду постоянно умирают девочки , причем в раннем возрасте,а мальчики живут. Можно спорить существует все это или нет. Можно спорить предрассудки это или нет ,но то что за этим стоит конкретная сила ,способная влиять на жизнь людей --- в этом многие имели возможность убедиться. Чтобы убедиться в в этом - поговорите с людьми у которых ,через поколение идут самоубийцы,выкидыши,непонятный рок несчастных случаев и т.д. Это очевидная реальность . И негативное воздействие этих сил реально влияет на жизнь людей. Вот поэтому и существуют множество обрядов ,которые купируют негатив этих сил ....
Горожане
0
Проездом
Трудно сказать сталкивалась ли я с этим. Когда у тебя чёрная полоса, трудно с уверенностью сказать, что это кто-то сглазил или навёл порчу..Просто наверно проще всего всё спихнуть на этот самый сглаз!
А вообще, я не люблю, когда мне завидуют. Обычно после этого, всё начинает идти кувырком.
А вот в пренамеренное наведение порчи я не верю. Идут отчаявшиеся люди ко всяким гадалкам, просят навести порчу на обидчика. Я считаю, что всё это ерунда. Эти гадлки только деньги умеют брать. Не думаю, что они на самом деле обладают такими способностями.
Забаненные
0
Проездом
Когда что-то неприятное случается и мы на это негативно реагируем, то притягиваем другой негатив - это закон притяжения. Нужно во всем видеть только положительные стороны и все будет хорошо.
Горожане
0
Проездом
Видать не я один искал годами, где снять порчу свою. Побывал я у многих, насмотрелся и цирк, и мелодраму, и комедию. Сейчас чем тяжелее жить, тем больше шарлатанов развелось в этой сфере. Понацепляют бус и колец, и готовый колдун.
Люди, если у человека нет конкретной информации о нём, с помощью чего он собирается что-то там снимать, то бегите как черт от ладана.
Я так попал на 5000$, обратившись к одному из финалистов битвы экстрасенсов.
Меня мурыжили 1.5 года, а состояние моё только ухудшалось.
Друзья мои видя, что медицина бессильна, имея знакомства в структурах, подсказали контакты одной ведьмы из Москвы. Обращались к ней сами, но никто не хотел афишировать такие походы.
Короче, передали мне контакты её, зовут Маргарита. Лично не принимает, смотрит онлайн по фото. Перед тем как решиться опять обратиться к ведьме, решил посмотреть её канал в ютуб. Специфическая в общении, временами жёсткая, но толковая. Отправил фото, сказал что плохо чувствую. Описала кто навел порчу, когда, где. Я не мог вспомнить этих моментов, хоть убей. Сказал, что надо время подумать и понять. Грубо говоря через несколько дней приснился мне сон, хотя я сны вообще не помнил много лет. До меня дошло и стала она работать надо мной. Меня и выворачивало, и рвало, и давление шибло,и кошмары мучали, и стуки по квартире. Много было того, чего нельзя объяснить. Процесс занял примерно пару месяцев и мне реально полегчало.Кому надо, то найдёте её по ютубу, канал simplemagic
Горожане
0
Проездом
А я верю в такого рода вещи,как же тога объяснить что у людей гадости всякие случаются и медицина не может помочь?Что то есть такое,пусть меня закидают камнями,но кроме хороших людей есть и плохие которые со зла или нет делают нам плохо.Или проклены всякие шлют.У меня такого правда нет,вот у моей знакомой по роду все мужики до 53 лет доживают и умирают,при чем странной смертью...вроде бы и возраст уже,но я слава в это верю
Горожане
0
Проездом
Мне кажется, есть такое. Нужно опасаться злых и завистливых людей...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте