Сглаз, порча, проклятие

0
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Львица
Но понимаете, есть разница между просто заговариванием зубов, и то, что она сделала..

а может и нет никакой разницы? одни лечат душу, другие тело или какую-нить энергетическую оболочку, ментальную сущность...

не про сглаз, но немного в тему..
на днях приехала моя коллега из одного тут села недалеко от Кременчуга, там дедок лечит биополем. она ему пожаловалась на "проблемный орган", а он назвал причину её проблемы, повторил то что сказал ей её лечащий врач, слово в слово... :confus: обещал помочь...
операцию медики разрешили отложить да и проблемы серьезные - организм очень плохо переносит наркоз..
попробую говорит полечиться у дедка, терять-то нечего...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Почетный
гражданин
Что ж, а таком случае можно начать верить в чудеса..Подругому это никак не могу назвать.
Если вот эти дедки или бабушки могут вылечить человека по Вашим словам от чего угодно! С какой проблемой не приди, всё лечат. Т.е. из этого можно сделать вывод, что эти люди обладают большой энергетической силой! Но всё же, они не могут вылечить от таких болезней, как рак допустим..Я ещё не слышала таких случаев :unsure:
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Львица
Что ж, а таком случае можно начать верить в чудеса..Подругому это никак не могу назвать.
Если вот эти дедки или бабушки могут вылечить человека по Вашим словам от чего угодно!


не от всего, эт зависит от специализации и квалификации :)
...говорят и рак вылечивали, но реальных знакомых таких нет, так что сильно настаивать не буду..

кстати, на счет заболевания раком, кто-то читал автобиографию Дарьи Донцовой "Записки безумной оптимистки" (172Кб)?
поцитирую..

Цитата: Так я оказалась на приеме у психотерапевта и услышала от него странное заявление:
— Рак — это болезнь не тела, а души. Он никогда не посылается просто так. Онкология — это сигнал, говорящий о том, что ты живешь не правильно. Следует измениться коренным образом.


кто не читал, не подумайте из этой цитаты что психотерапевт её вылечил, психотерапия лишь дополняла традиционное лечение рака: химия+скальпель...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Старожил
Мой дед очень был крепким, а как только его сняли с должности, которую он занимал 25 лет, сразу же выявили рак (он переживал крайне остро: слово "работа" для деда было синонимом слова "жизнь") и он буквально сразу и умер.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
НЕ, все имеет свой конец. Даже Дункан МакКлауд, Кащей Бессмертный и Колобок :P
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Проездом
Очень нужен адрес человека, который может снять порчу в нашем городе. Только реальный адрес и человек, который действительно это может, а не шарлатан. :cray:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
OlgaKondrat
А кто вам сказал, что она у вас (или у кого-то там) есть?

За ваши деньги с вас чего угодно снимут.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Я с этим не спорю, но все равно вопрос остается актуальным, вы так говорите потому что с этим не сталкивались. :girl_cray:
Забаненные
0
Почетный
старейшина
OlgaKondrat
Как в анекдоте: Снимаю. Порчу.

Еще и за деньги .
Горожане
+ 25
Старожил
А почему вы уверены, что у вас порча? Обращение к "бабкам" дает временный результат и потом будет еще хуже.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте