Путь к женскому счастью

0
Горожане
+ 43
Местный
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Partizan, может Вы вкратце перескажете? 2,5 часа потратить на обретение счастья - в наше время это непозволительная роскошь
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Местный
Сергей, обычно через час появляется краткое изложение от писатель:
"Чесно - немає бажання зомбоящик дивитися - 17 хвилин якогось мужика незрозумілого"

Шучу, шучу, а то по морде получу...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (17.12.2013, 23:35) писал:Partizan, может Вы вкратце перескажете? 2,5 часа потратить на обретение счастья - в наше время это непозволительная роскошь


Partizan, присоединяюсь к предыдущему ораторуХотелось бы кратко узнать о направлении движения. Вдруг не туда иду?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я тоже люблю читать, одно дело видюшку 2 минуты глянуть, другое дело отложить все интересное на 2,5 часа. А вдруг там про мужское счастье?
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
18:10, 18.12.2013
Для тех, у кого мало времени - пробегаем мимо! Быстро, быстро!!!
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Так заинтриговали, что перескоком просмотрел. Суть 2,5 часов хочешь изменить мир меняй себя. По поводу полей(?) ну тут еще можно привязать инопланетян влияние галактик и пр.
Когда человек болен, чем угодно и в какой либо форме, у него нарушается и энергетическое поле (изменяется обмен веществ) при восстановлении, изменяется цвет кожи, запах человека, отношение к нему других людей.
Любая защита о которой говориться не будет работать если у человека есть физические нарушения которые за собой тянут и духовные и наоборот.
А вообще у каждого свой путь к своему счастью.
Горожане
+ 16
Гражданин
Интересно . Кто раскручивает туалет??? Интересная версия что счастье Это туалет. Особенно в чистой квартире . Которая управляет счастьем .Автор монолога много говорит о том что важно перекусить.!!! О родственниках . У него явно проблемы с квартирой.И с родственниками . И кто выбрал это интересной темой.Обсудим???? И про вибрации и про шушару в том числе . И про Евангеле. Сколько тем .. Супер. И актеры просто виноваты и нельзя им работать...И про судьбу . И про цель в жизни. ...Как я понимаю . Тут про мудрость и про цель и про внуков. Канарски давайте обсудим. А то душа должна петь . Это не мои слова . А вашего автора. Супер.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте