Колоноскопия в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
15:12, 06.04.2014
Подскажите пожалуйста, где в Кременчуге безболезненно и качественно сделать колоноскопию?

Предупреждение модератора: Kanarsky; 15:12, 06.04.2014 Ознакомьтесь с Правилами!

Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
11:40, 06.04.2014

vlad1813 (06.04.2014, 10:09) писал:ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ В КРЕМЕНЧУГЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННО И КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАТЬ КОЛОНОСКОПИЮ


В Арнике. У Янтовского.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Спасибо за ответ!
Говорят что Янтовский делает качественно но долго и болезненно.
Отзовитесь пожалуйста кто делал у него колоноскопию или сигмоскопию.
Спасибо.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

vlad1813 (06.04.2014, 11:05) писал:кто делал у него колоноскопию


Я делал.
Что значит долго? Процедура занимает какое-то время. Как иначе? Можно быстро, но некачественно. Вы саму процедуру представляете себе? Что там может вызвать боль? Только нагнетаемый в кишку воздух. Чем дольше(качественнее) процедура, тем больше воздуха поступит в кишку, тем больше будет Вас распирать. Главное - хорошо подготовиться.

Цитата:Длительность исследования очень вариабельна и зависит в большей степени от индивидуальной анатомии кишечника и выявленных в ходе процедуры изменений.


Источник
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Спасибо за ответ.
А почему тогда зарубежом колоноскопию делают под наркозом?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
12:44, 06.04.2014

vlad1813 (06.04.2014, 11:37) писал:почему тогда зарубежом колоноскопию делают под наркозом?


Балованные они и неженки.
После процедуры не спешите сразу садиться в транспорт. Посидите где-нибудь на улице на лавочке, пока весь воздух не выйдет. А то меня так в маршрутке скрутило...

Да, и кленовый лист не забудьте - у Янтовского медсестра.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
А как это хорошо подготовиться?
Мне сказали 3 литра фортранс с 3 до 8 вечера в день перед исследованием равными порциями и все.Но как быть если исследование
назначено на 13.40?Это можно получить язву желудка,или умереть от голода?Я предполагаю что фортранс с 3 до 8 это когда
исследование на 8 утра,но не на 2 дня.Может быть надо позже делать очистку на 6 часов,или как?

Спасибо.
А что значит кленовый лист,это чтобы закрываться?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

vlad1813 (06.04.2014, 11:49) писал:как быть если исследование
назначено на 13.40?


Я выше ссылку дал.

vlad1813 (06.04.2014, 11:49) писал:Это можно получить язву желудка,или умереть от голода


Вы шутите?
Я не ел.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
Спасибо огромное за ответы!
А где ссылка не вижу!

Спасибо!Увидел.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте