Бассейн - находка для беременных!! Будущие мамочки почитайте.

0
Горожане
+ 1
Командировочный
timawff
10:49, 10.01.2015
Что даёт при беременности бассейн и занятия аквааэробикой:

-Бассейн в сочетании с сауной благотворно влияет на кровообращение, сердечно-сосудистую и выделительную систему.

-При беременности бассейн даёт хорошую физическую нагрузку всему организму. Это повышает выносливость, и поможет легче перенести нагрузки в будущих родах.

-Специальные упражнения на занятиях по аквааэробике развивают мышцы, участвующие в родах.

-Плавание хорошо разгружает позвоночник и весь опорно-двигательный аппарат. Это особенно важно на больших сроках беременности.

-На занятиях в бассейне много внимания уделяется погружениям под воду. Так ещё во время беременности плавание поможет приучить малыша к нехватке кислорода, которую ему придется испытать при родах, поэтому ему будет легче их перенести.

-Занятия в бассейне на погружения помогают будущей маме тренировать задержку дыхания, что поможет ей во втором периоде родов (при потугах).

-Если во время беременности малыш неправильно располагается в матке (ягодичное предлежание), то сочетание глубокого погружения (ныряния) со специальными упражнениями в бассейне помогут ребеночку перевернуться головой вниз даже на самых поздних сроках.

-У женщин, активно занимающихся в бассейне во время беременности, реже возникают осложнения в родах. С большой долей вероятности этому дают следующее объяснение. Уже в период беременности у такой будущей мамы сформировалась привычка к плавным и мягким движениям, в итоге и во время родов женщина начинает подсознательно двигаться правильно, как будто она находится в воде.

-Кроме того занятия в бассейне при беременности позволяют ощутить ту среду, в которой развивается ваш малыш, и лучше почувствовать его.
Горожане
+ 1
Командировочный
timawff, Девочки кого заинтерисовало, пишите. Я продаю свой абонимент а SportLife. Фитнес+Тр.зал+Бассейн 290гр/мес
Брала ради бассейна, т.к. беременная. Скоро рожать, потому выходить абонимент не смогу( Бассейн-это вещь!!! Кстати, есть аквааэробика для берем.
Абонимент включает в себя:
- неограниченное посещение бассейна, тренажерного зала и фитнеса(любые групповые занятия)
- время с 7.00 до 17.00 каждый день
- стоимость 290гр/мес
- возможность заморозки абонимента по болезни или др. причине на 1мес.
- абонимент действителен до 01.12.2015г
ПРЕИМУЩЕСТВА абонимента:
- вы не привязаны ко времени, когда можете, тогда и идете на тренировку;
- стоимость 1-й тренировки дешевле, чем в любом другом фитнес-центре хорошего уровня;
- приятная атмосфера даного спорт-клуба, идеальная чистота и приветливый персонал;
- к даному абонименту можно приобрести детский с бассейном(1600гр/год). Есть 2 детских бассейна. Дети в восторге от купаний, сама постоянно наблюдала. Детвора в возрасте от 1,5г уже ныряет!!! есть и детские групповые занятия- аква-бульки))( от 3-х лет). Или можно ребенка просто сдать в детскую комнату,(пока сами на тренировке) там тоже развивающие занятия. Дитё точно скучать не будет!!
Если заинтерисовало - пишите или звоните 050 327 20 40 Оля
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте