лазерная коагуляция вен, 3-я больница, отзовитесь кто делал, результат?

0
Горожане
0
Проездом
лазерная коагуляция вен, 3-я больница, отзовитесь кто делал, результат?
ruf
Горожане
0
Проездом
В 3 городскойбольнице на базе хирургического отделения работает центр сосудистой хирургии,
который усилен  сосудистыми хирургами  ГУ ИНВХ НАМНУ имеющими большой опыт практической работы как в академическом институтетак и структурах сан. авиации.
Врачами центра -сосудистыми хирургами осуществляется как оперативное так и консервативное
лечение с использованием современных методик и рекомендаций.
Операции которыевыполняются сосудистыми хирургами ГУ ИНВХ НАМНУ :
 Варикозная болезнь (минифлебэктомия, операцияпроводится под местной  анестезией сиспользованием малотравматичных методик (Мюллеру)), закрытие трофических язв
голеней, Эхосклеротерапия, склеротерапия
Облитерирующематеросклерозе и тромбангаите, сахарном диабете (аорто бедренные шунтирования,
подвздошно бедренные шунтирования, бедренно подколенные шунтирования, бедренно
берцовые шунтирования), симпатэктомии, аневризмы артерий, аневризмы брюшной
аорты, стенозы и патологические извитости сонных артерий
При травмах сосудов
 Острая сосудистая патология ( тромбозы иэмболии артерий, тромбоз глубоких вен с флотацией тромба.
ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИКРУГЛОСУТОЧНОЕ НА БАЗЕ ОТДЕЛЕНИЯ ХИРУРГИИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ №3 г. Кременчуг
Получить консультациюи записаться на прием Вы можете по телефону : +380635537237, или по адресу:  ул. Павлова, 2, г. Кременчуг
 
Горожане
0
Проездом
А сколько это стоит? Я из Полтавы, мне сказали, что нужно оперироваться, но я не хочу. В Полтаве лазерную коагуляцию не делают.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте