Ветрянка

0
Горожане
+ 20
Старожил
Привет всем. Тут у меня такой вопрос назрел. У меня доча (4,5 годика) переболела ветрянкой. Жена не очень боится, она в детстве болела, а я вот нет. Страшновато в общем ))
Такой вопрос, если вдруг заболею, куда топать? Кто сталкивался? Говорят, нам, кто по-старше, можно на дому поставить капельницу, легче переносится.
В общем прошу совета. Район Бреста
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
gudvin (15.01.2016, 14:33) писал:Привет всем. Тут у меня такой вопрос назрел. У меня доча (4,5 годика) переболела ветрянкой. Жена не очень боится, она в детстве болела, а я вот нет. Страшновато в общем ))
Такой вопрос, если вдруг заболею, куда топать? Кто сталкивался? Говорят, нам, кто по-старше, можно на дому поставить капельницу, легче переносится.
В общем прошу совета. Район Бреста


C "ветрянкой" - в инфекционное отделение 4 гор. больница, в приемное. Сейчас положат, если будет по состоянию вообще капец, т.к. отделение "не пустует" в связи с "гриппозными состояниями". А так дадут рекомендации - и домой лечиться.
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 20
Старожил
Ок. Спасибо. Еще вопрос. Я в Комсомольске прописан. С выдачей больничного могут быть проблемы? Кто нибудь в курсе?
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте