Посоветуйте психотерапевта или психолога (Неуверенность в себе, комплексы, соц.фобия)

0
Горожане
0
Проездом
Мне 23 года, у меня заниженная самооценка, замкнутость, тревожность перед новыми знакомствами. Депрессия.
Страх знакомств и взаимодействия с девушками, в том числе интимной близости.
У меня нет друзей, никогда небыло девушки. Чувствую что жизнь проходит мимо меня. Я не понимаю как мне найти девушку, боюсь что девушки сразу увидят мою застенчивость, ведь это совсем не нормально для парня 23 лет, комплексы из-за необщительности, так же комплексы из-за неопытности как в отношениях так и в интимном плане, ведь в 23 года от парня ожидают какого то опыта в отношениях. Материальные проблемы тоже есть. Но все таки главные проблемы это жуткая неуверенность в себе и застенчивость, я стыжусь самого себя.


Зачем я это все написал? Возможно на форуме присутствуют люди знающие к кому лучше обратиться? Посоветуйте толкового психиатра или психолога. Возможно есть у нас в городе кто гипноз делает?
Горожане
0
Командировочный
Dmitry23 (25.08.2016, 16:31) писал:Мне 23 года, у меня заниженная самооценка, замкнутость, тревожность перед новыми знакомствами. Депрессия.
Страх знакомств и взаимодействия с девушками, в том числе интимной близости.
У меня нет друзей, никогда небыло девушки. Чувствую что жизнь проходит мимо меня. Я не понимаю как мне найти девушку, боюсь что девушки сразу увидят мою застенчивость, ведь это совсем не нормально для парня 23 лет, комплексы из-за необщительности, так же комплексы из-за неопытности как в отношениях так и в интимном плане, ведь в 23 года от парня ожидают какого то опыта в отношениях. Материальные проблемы тоже есть. Но все таки главные проблемы это жуткая неуверенность в себе и застенчивость, я стыжусь самого себя.


Зачем я это все написал? Возможно на форуме присутствуют люди знающие к кому лучше обратиться? Посоветуйте толкового психиатра или психолога. Возможно есть у нас в городе кто гипноз делает?


Я ходила к психологу в Виком Татьяне Борисовне.
Была довольна. Но , честно говоря, раз вы пишете, что есть материальные проблемы, то не знаю, не будет ли вам накладно к психологу ходить. Это недешево.
Может , правда, есть какие социальные программы бесплатные. Где вы сможете бесплатно получить консультацию и психолог.помощь.
А так можно читать книги по психологии отношений и т.п.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Нужен психолог высокой квалификации, с рекомендациями ,для взрослого человека. Проблемы с психикой- негативное мышление, потребность в стрессах, отсутствие целей. Оплата перелета в обе стороны, проживание, переводчик будут обеспечены. Иордания. Предложения в личку, обсуждения и советы не оплачивают!)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
03:30, 18.12.2016
pantazm (17.12.2016, 23:56) писал: простите,
Попросили прощения - прощенье просят за вину
pantazm (18.12.2016, 01:28) писал: какая вина, вы о чем?
Pantazm это и удивительно , что вы просите прощения. Отсюда и вопрос в чем вы виноваты? Но если с вашей виной хоть как то понятно.- Но вот ваше --НО - это что ?
pantazm (17.12.2016, 23:56) писал: простите, но
Вас надо простить за что ? ? За словом НО -стоит оправдание себя. Почему и за что вы себя оправдываете ?В чем конкретно вы чувствуете свою вину и чем её оправдываете?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Дина Калугина,
обсудите смайл, что он означает, почему, зачем.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте