Санитарная книжка.Помогите!

+ 1
Горожане
0
Проездом
altairatl
20:05, 19.01.2017
Кто может помочь в оформлении санитарной книжки???Или знает человека который может оказать такую помощь....Помогите в ЛС или здесь....
С меня благодарность.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
altairatl, акуеть... Вы хотите оформить санитарную книжку не проходя медицинское обследование - я правильно понял...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Гастарбайтер
Сердж (19.01.2017, 19:14) писал: Вы хотите оформить санитарную книжку не проходя медицинское обследование
Господин сердж, вы как инопланетянин)))чему вы удивляетесь?
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Доктор (23.01.2017, 19:46) писал:Господин сердж, вы как инопланетянин)))чему вы удивляетесь?

Так за это по головке не погладят, ни владельца книжки ни доктора.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Доктор (23.01.2017, 19:46) писал:
Цитата:Сердж (19.01.2017, 19:14) писал:
Вы хотите оформить санитарную книжку не проходя медицинское обследование

Господин сердж, вы как инопланетянин)))чему вы удивляетесь?
Господин доктор, в данном случае я удивляюсь Вашему приятию подобного, по-сути, беспредела, который в моём понимании - из ряда вон. А если, к примеру, тот товарищ с гепатитом, туберкулёзом или "сифоном" к мясному прилавку на рынке встанет, а Вы у него мясцо прикупите или в ресторанчике поужинаете, в котором тот товарищ будет за повара или официанта? Или пока по собственной голове не ударит, объявление Не влезай - убьёт! будет восприниматься не так, как должно?
И второе, если Вы считаете человека инопланетянином за то, что он осуждает поступки, несущие потенциальную угрозу здоровью окружающих посредством умышленного деяния, то тогда можете считать меня инопланетянином.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Сердж (24.01.2017, 07:22) писал:в данном случае я удивляюсь Вашему приятию подобного

Думаю, что, скорее всего, Доктор не принимает подобное, а просто констатирует факт, мол, к сожалению, дела так обстоят.
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер
ViewPoint (24.01.2017, 08:23) писал:Думаю, что, скорее всего, Доктор не принимает подобное, а просто констатирует факт, мол, к сожалению, дела так обстоят.
Совершенно верно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте