Отзыв стоматкабинет 32 богатыря

0
Горожане
0
dit05
13:40, 27.03.2017
Категорически не рекомендую посещение стоматкабинета "32 богатыря", и ,в частности, врача Бутко Татьяны Григорьевны.

Этот врач проявил себя некомпетентной в лечении тривиального кариеса.

В ходе лечения обычного кариеса у меня возникли осложнения в области тех зубов, которые подвергались лечению: воспалился нерв, десна, образовалось нагноение в месте смыкания верхней челюсти и щеки. При этом я испытывала сильнейшую боль, нарушение сна, депрессию, имела место частичная потеря трудоспособности.

С каждым повторным посещением к Бутко Татяне Григорьевне (097-0100446), мое состояние все сильнее ухудшилось. Когда нагноение под щекой резко стало увеличиваться в объеме, возникла угроза инфицирования глазницы.
Я вынуждена была срочно обратиться в кабинет неотложной стоматологической помощи при городской стоматологической поликлинике.
Врач этого кабинета смог за ОДИН визит избавить меня от невыносимой боли, и в настоящее время проводит дальнейшее лечение осложнений, причиненных "высококвалифицированным" врачем Бутко Т.Г.

Особо хочу отметить, что в стоматкабинете "32 богатыря" не нашлось жалобной книги, где пациент мог бы оставить свои замечания и пожелания. Это является нарушением существующего законодательства Украины в части предоставления медицинских услуг населению.

Ни врач Бутко Т.Г., ни руководитель кабинета “32 богатыря” Коханевич А.И. не согласились возвратить деньги в сумме 770 грн., которую я уплатила за так называемое лечение. Этот, несомненно, свидетельствует еще и о их непорядочности.

Кроме того, в качестве своей защиты они избрали тактику нападения и обвиняют меня в случившемся- что, мол, я (по их мнению) не выполняла назначения врача. Разумеется это является откровенной ложью!

Вывод: если Вы дорожите своим здоровьем и жизнью обходите стоматкабинет "32 богатыря" стороной!


PS. Хотелось бы отметить тот факт, что мое обращение в мэрию посредством сервиса "Електронні звернення громадян" на официальном сайте мэрии, было принято к рассмотрению и начаты проверки. На данный момент (27.03.2017 ) конечные результаты еще не оглашены.
Но сам факт рассмотрения электронной жалобы приятно удивил !
Призываю граждан Украины активнее отстаивать свои права! Подать обращение через сайт совершенно несложно, а в итоге это может нас приблизить к более качественной медицине!
Горожане
0
Гастарбайтер
dit05, Спасибо за совет, туда ни ногой!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте