Лапароскопия в гинекологии

0
Горожане
0
Проездом
Есть ли в городе хороший врач,делающий лапароскопические операции по гинекологии?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Anzhela, не тратьте зря время, по лапароскопии звоните в инст. Шалимова. Не уверен только насчет гинекологии.
Как вариант, слышал, что лучше делать в Беларуси или России. По ценам практически везде выйдет одинаково.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Anzhela
23:11, 30.06.2019
Kanarsky (30.06.2019, 20:08) писал:Anzhela, не тратьте зря время, по лапароскопии звоните в инст. Шалимова. Не уверен только насчет гинекологии.
Как вариант, слышал, что лучше делать в Беларуси или России. По ценам практически везде выйдет одинаково.

Спасибо! Может что знаете о клинике "Добрый прогноз" в Киеве?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
Anzhela, Смотря какой объем вмешательства - если операция на яичниках, то сделают и в Кременчуге (например, 2 гор - Мусияка), если матка, то - Киев (там вариантов несколько достойных)

Kanarsky (30.06.2019, 20:08) писал:Anzhela, не тратьте зря время, по лапароскопии звоните в инст. Шалимова.

1) Смотря что нужно прооперировать )))
2) Сколько денег на это потратить
И.в. пересадку печени в Кременчуге не сделают - это к шалимовцам. Желчный, грыжу, аппендицит - сделают как в Кременчуге, так и в Шалимова (только цифры денег будут разные), а результат - одинаков (осложнения есть как в Кременчуге, так и в Киеве, только про киевские мы слышим меньше))))
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
09:21, 04.07.2019
IceSoul, в общем и целом согласен. Когда я столкнулся, то местные врачи, к которым доводилось обращаться, говорили - можно и здесь, но лучше езжайте в Шалимова.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте